вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


В СВЯЗИ С КОЛЛЕКТИВНЫМ ОТПУСКОМ, РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ДО 3 ФЕВРАЛЯ
ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗЫ БУДУТ ОТГРУЖАТЬСЯ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 981 121-46-93 И WHATSAPP


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO EXPEDITION - LE-SE-Xtreme 2-STROKE, 2016

Раздел: Шкив System | Pulley System


снегоход Ski Doo EXPEDITION - LE-SE-Xtreme 2-STROKE, 2016 - Шкив System

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 XXX

Шкив привода в сборе. Includes 1 To 32 (Drive Pulley Assy. Includes 1 To 32)

2 417222937

Fixed Flange в сборе. Model-600 E-TEC (Fixed Flange Assy. Model-600 E-TEC)

под заказ35900 руб.
2 417222294

FLANGE-FIXE ASS

под заказ33000 руб.
2 417223232

Fixed Flange в сборе. Model-800 E-TEC (Fixed Flange Assy. Model-800 E-TEC)

под заказ34200 руб.
3 417222181

Sliding Flange в сборе. Includes 3 To 6, Model-600 E-TEC (Sliding Flange Assy. Includes 3 To 6, Model-600 E-TEC)

под заказ15580 руб.
3 417223444

Sliding Flange в сборе. Includes 3 To 6, Model-800 E-TEC (Sliding Flange Assy. Includes 3 To 6, Model-800 E-TEC)

под заказ33900 руб.
4 417222758

Втулка. Model-600 E-TEC (Bushing. Model-600 E-TEC)

под заказ1890 руб.
4 417006900

DOUILLE *BUSHING

под заказ1730 руб.
4 SM-03242

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03242

под заказ870 руб.
4 417223086

Втулка. Model-800 E-TEC (Bushing. Model-800 E-TEC)

под заказ2520 руб.
4 417223055

BUSHING

под заказ1580 руб.
4 SM-03250A

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03250A

под заказ1 440 руб.
5 XXX

Loctite 680 (Loctite 680)

6 293370037

Стопорное кольцо. Model-600 E-TEC (Circlip. Model-600 E-TEC)

под заказ430 руб.
6 293370071

Double Стопорное кольцо. Model-800 E-TEC (Double Circlip. Model-800 E-TEC)

под заказ365 руб.
7 417222671

Рычаг в сборе (Lever Assy)

под заказ3090 руб.
7 417222306

LEVER-ASSY

под заказ2840 руб.
8 417222947

Ролик в сборе (Roller Assy)

под заказ2020 руб.
8 420429132

ROULEAU ASS. *ROLLER-ASSY.

под заказ1860 руб.
9 417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ426 руб.
9 427400

SHIM

под заказ400 руб.
10417222594

Штифт (Pin)

под заказ1240 руб.
11250400060

Шплинт (Cotter Pin)

под заказ118 руб.
12417223164

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ326 руб.
13417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ183 руб.
14414993000

Пружина (жёлтый / красный, 445-756N / 100-170lbs) Model-600 E-TEC (Spring (Yellow/Red, 445-756N / 100-170lbs). Model-600 E-TEC)

под заказ4430 руб.
14414742100

Пружина, (жёлтый / зелёный, 445-1157N / 100-260lbs) Model-800 E-TEC (Spring, (Yellow/Green, 445-1157N / 100-260lbs). Model-800 E-TEC)

под заказ2000 руб.
14420438091

RESSORT EMBRA. *SPRING-CLUTCH

под заказ1840 руб.
15417007500

Крышка пружины в сборе. Includes 15 To 17, Model-600 E-TEC (Spring Cover Assy. Includes 15 To 17, Model-600 E-TEC)

под заказ9400 руб.
15417222759

Крышка пружины в сборе. Includes 15 To 17, Model-800 E-TEC (Spring Cover Assy. Includes 15 To 17, Model-800 E-TEC)

под заказ6680 руб.
15417223143

COUVERCLE *SPRING COVER

под заказпо запросу
16417009204

Втулка (Bushing)

под заказ1470 руб.
16SM-03243

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03243

под заказ1 080 руб.
17XXX

Loctite 609 (Loctite 609)

18205084044

Socket Head Винт M8 x 40 (Socket Head Screw M8 x 40)

под заказ242 руб.
19250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
20417223669

Governor Cвыше в сборе. Model-600 E-TEC (Governor Cup Assy. Model-600 E-TEC)

под заказ34700 руб.
20417223666

Governor Cвыше в сборе. Model-800 E-TEC (Governor Cup Assy. Model-800 E-TEC)

под заказ19030 руб.
21417222444

Ramp (600) Model-600 E-TEC (Ramp (600). Model-600 E-TEC)

под заказ2360 руб.
21417222508

Ramp (413) Model-800 E-TEC (Ramp (413). Model-800 E-TEC)

под заказ2150 руб.
21417222545

RAMPE 413 *RAMPE 413

под заказ1970 руб.
22250400050

Стопор пружины (Spring Pin)

под заказ242 руб.
22250400009

GOUPILLE RESS. *PIN-ROLLED

под заказ230 руб.
23250000418

Шестигранный флавцевый винт M6 x 18 (Hex. Flange Screw M6 x 18)

под заказ365 руб.
23250000059

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 18

под заказ340 руб.
24417223501

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ956 руб.
25417005600

Шайба (Washer)

под заказ365 руб.
26233261414

Hex. Flange Гайка M6 (Hex. Flange Nut M6)

под заказ242 руб.
27732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
27430730

O-RING

под заказ160 руб.
28417223271

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ703 руб.
28417223133

GLISSIERE *SHOE-SLIDER

под заказ650 руб.
29417223738

Кольцо Шестерня. Model-600 E-TEC (Ring Gear. Model-600 E-TEC)

под заказ15580 руб.
29417223739

Кольцо Шестерня. Model-800 E-TEC (Ring Gear. Model-800 E-TEC)

под заказ24500 руб.
29417222952

COUR.LANCEMENT *GEAR-RING

под заказпо запросу
30250000533

Torx Винт M8 x 16 (Torx Screw M8 x 16)

под заказ854 руб.
31417009205

Guard (Guard)

под заказ512 руб.
32250000412

Serrated Шестигранный флавцевый винт M6 x 12. Model-600 E-TEC (Serrated Hex. Flange Screw M6 x 12. Model-600 E-TEC)

под заказ487 руб.
32732601281

SCREW-FORMING HEX.HD.BLACK OXI

под заказ450 руб.
32250000416

Serrated Шестигранный флавцевый винт M6 x 16. Model-800 E-TEC (Serrated Hex. Flange Screw M6 x 16. Model-800 E-TEC)

под заказ487 руб.
33250200144

Пружинная шайба (Spring Washer)

под заказ860 руб.
34417120000

Шкив привода Болт (TRA 3) Model-600 E-TEC (Drive Pulley Bolt (TRA 3). Model-600 E-TEC)

под заказ3560 руб.
34417300409

Шкив привода Болт (TRA 7) Model-800 E-TEC (Drive Pulley Bolt (TRA 7). Model-800 E-TEC)

под заказ3310 руб.
35516005503

Шкив привода Болт Decal (Drive Pulley Bolt Decal)

под заказпо запросу
36XXX

Driven Шкив в сборе. Includes 36 To 53 (Driven Pulley Assy. Includes 36 To 53)

37417127466

Fixed Flange в сборе. Includes 37 To 41 (Fixed Flange Assy. Includes 37 To 41)

под заказ32000 руб.
38417127189

Ролик (Roller)

под заказ2480 руб.
38417127016

ROULEAU *ROLLER

под заказ2320 руб.
38SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 540 руб.
39417127294

Stud (Stud)

под заказ609 руб.
40250200009

Шайба с блокировкой 8 мм (Lock Washer 8mm)

под заказ157 руб.
41250400063

Стопор пружины M3 x 30 (Spring Pin M3 x 30)

под заказ175 руб.
42417127366

Sliding Flange в сборе. Includes 42 To 43 (Sliding Flange Assy. Includes 42 To 43)

под заказ8440 руб.
42417127231

Slider Flange Ass-y

под заказ7750 руб.
43293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
43SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ13 590 руб.
44417127411

Cam в сборе (40°) Includes 44 To 46 (Cam Assy (40°). Includes 44 To 46)

под заказ22600 руб.
44417127205

CAM ASS-Y

под заказ20700 руб.
45417127318

Втулка (Bushing)

под заказ1570 руб.
45417127000

DOUILLE *BUSHING

под заказ1430 руб.
45SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ13 590 руб.
46293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
46SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ13 590 руб.
47417127243

Пружина (белый, 476-705N / 107-158lbs) (Spring (White, 476-705N / 107-158lbs))

под заказ1070 руб.
48250000757

Torx Винт M8 x 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 x 25, Scotch Grip)

под заказ154 руб.
49415129604

Шкив Adjuster в сборе (Pulley Adjuster Assy)

под заказ1900 руб.
49417127248

PULLEY ADJUST

под заказ1740 руб.
50205052544

Socket Винт M5 x 25 (Socket Screw M5 x 25)

под заказ242 руб.
51234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ111 руб.
51224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
52232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ111 руб.
52702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
53417127155

Шайба (Washer)

под заказ698 руб.
54517302322

Усиленная шайба (Strength Washer)

под заказ1030 руб.
54517293300

RONDELLE *WASHER

под заказ950 руб.
55207287544

Hex. Колпачок Винт M8 x 75 (Hex. Cap Screw M8 x 75)

под заказ242 руб.
56417300252

Прокладка (1.91 / 2.21 мм) (Adjustment Part, Use If Needed) (Spacer (1.91/2.21mm). (Adjustment Part, Use If Needed))

под заказ333 руб.
56417300231

SPACER

под заказ310 руб.
57417300265

Прокладка (0.91 / 1.12 мм) (Adjustment Part, Use If Needed) (Spacer (0.91/1.12mm). (Adjustment Part, Use If Needed))

под заказ66 руб.
57417300054

ENTRETOISE *SPACER

под заказ60 руб.
58504112000

Регулировочная шайба. (Adjustment Part, Use If Needed) (Shim. (Adjustment Part, Use If Needed))

под заказ183 руб.
58572041400

ENTRETOISE *SPACER

под заказ170 руб.
59417300383

Приводной ремень. Model-600 E-TEC (Drive Belt. Model-600 E-TEC)

38 шт8080 руб.
59417300166

BELT-DRIVE

под заказ7420 руб.
59XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ7 700 руб.
59417300391

Приводной ремень. Model-800 E-TEC (Drive Belt. Model-800 E-TEC)

38 шт14160 руб.
59417300377

DRIVE BELT reinforced

под заказ12990 руб.
59XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ7 700 руб.
60516003919

Warning Decal. Model-Европа (Warning Decal. Model-Europe)

под заказ79 руб.
61417300357

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ7610 руб.
62516006900

Belt Guard Security Decal (Belt Guard Security Decal)

под заказ84 руб.
63417300380

Reinдляcement (Reinforcement)

под заказ299 руб.
64390909200

Заклёпка (Rivet)

под заказ118 руб.
64605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
65417300381

Направляющая (Guide)

под заказ524 руб.
66417300356

Side Защита Model-600 E-TEC (Side Protector. Model-600 E-TEC)

под заказ1030 руб.
66417300441

CVT Air Duct. Model-800 E-TEC (CVT Air Duct. Model-800 E-TEC)

под заказ4530 руб.
67293150103

Pop Заклёпка 3 / 16 (Pop Rivet 3/16)

под заказ118 руб.
68417300363

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ823 руб.
69293150104

Pop Заклёпка 3 / 16 (Pop Rivet 3/16)

под заказ57 руб.
69861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ580 руб.
70417300364

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ1980 руб.
71518325626

тормоз Шланг Крышка (Brake Hose Cover)

под заказ1480 руб.
72293150163

Заклёпка (Rivet)

под заказ172 руб.
73114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ657 руб.
74417300468

Air Duct. Model-600 E-TEC (Air Duct. Model-600 E-TEC)

под заказ2790 руб.
74417300461

Air Duct. Model-800 E-TEC (Air Duct. Model-800 E-TEC)

под заказ2940 руб.
75417300497

Air Duct Кронштейн. Model-800 E-TEC (Air Duct Bracket. Model-800 E-TEC)

под заказ749 руб.
76293150102

Pop Заклёпка 3 / 16. Model-800 E-TEC (Pop Rivet 3/16. Model-800 E-TEC)

под заказ118 руб.
77250000722

Torx Truss Винт M6 x 20. Model-600 E-TEC (Torx Truss Screw M6 x 20. Model-600 E-TEC)

под заказ118 руб.
77250000128

TORX-TRUSS M/S GM6047M NYLON PATCH

под заказпо запросу
77250000722

Torx Truss Винт M6 x 20. Model-800 E-TEC (Torx Truss Screw M6 x 20. Model-800 E-TEC)

под заказ118 руб.
77250000128

TORX-TRUSS M/S GM6047M NYLON PATCH

под заказпо запросу
ski-doo

Время выполнения запроса 3.1826269626617 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники