вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты



25 СЕНТЯБРЯ МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ!



УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! МАГАЗИН ПЕРЕГРУЖЕН РОЗНИЧНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ,
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ САЙТ!!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +7 981 121-46-92
(ТОЛЬКО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ВОПРОСАМ!!!! - ОПЛАТЫ, ОТПРАВКИ, СЧЕТА)


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO SKANDIC - 4-STROKE, 2016

Раздел: Шкив System | Pulley System


снегоход SkiDoo модификация SKANDIC - 4-STROKE, 2016 - Шкив System

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 XXX

Шкив привода в сборе. Includes 1 To 21 (Drive Pulley Assy. Includes 1 To 21)

2 417223867

Fixed Flange в сборе (Fixed Flange Assy)

под заказ21500 руб.
3 417223855

Sliding Flange в сборе. Includes 3 To 5, Model-600 ACE (Sliding Flange Assy. Includes 3 To 5, Model-600 ACE)

под заказ22600 руб.
3 417224101

SLIDDING FLANGE ASSEMBLY

под заказ20500 руб.
3 417224044

Sliding Flange в сборе. Includes 3 To 5, Model-900 ACE (Sliding Flange Assy. Includes 3 To 5, Model-900 ACE)

под заказ20200 руб.
4 417222758

Journal Подшипник (Journal Bearing)

под заказ1710 руб.
4 417006900

DOUILLE *BUSHING

под заказ1730 руб.
4 SM-03242

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03242

под заказ1 070 руб.
5 293370037

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ146 руб.
6 417223508

Ramp (716) Model-600 ACE (Ramp (716). Model-600 ACE)

под заказ3000 руб.
6 417223450

RAMPE *RAMP

под заказ2500 руб.
6 417224035

Ramp (748) Model-900 ACE Европа (Ramp (748). Model-900 ACE Europe)

под заказ689 руб.
6 417224228

RAMP

под заказ1500 руб.
6 417223906

Ramp (740) Model-900 ACE North America (Ramp (740). Model-900 ACE North America)

под заказ3000 руб.
7 XXX

Journal Подшипник (Journal Bearing)

8 417223255

Шайба. Model-600 ACE (Washer. Model-600 ACE)

под заказ93 руб.
8 417223660

Шайба. Model-900 ACE (Washer. Model-900 ACE)

под заказ505 руб.
9 417223694

Ramp Axle (Ramp Axle)

под заказ859 руб.
9 417223609

AXE DE RAMPE *AXLE-RAMP

под заказ680 руб.
10232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ130 руб.
10702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
11417223907

Крышка пружины в сборе. Includes 11 To 13, Model-600 ACE (Spring Cover Assy. Includes 11 To 13, Model-600 ACE)

под заказ3570 руб.
11417223650

Крышка пружины в сборе. Includes 11 To 13, Model-900 ACE (Spring Cover Assy. Includes 11 To 13, Model-900 ACE)

под заказ7250 руб.
12XXX

Втулка (Bushing)

13293370065

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ170 руб.
14417223752

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ984 руб.
15417223747

Пружина (красный / белый, 356-600N / 80-135lbs) Model-600 ACE (Spring (Red / White, 356-600N / 80-135lbs). Model-600 ACE)

под заказ1060 руб.
15417223749

Пружина (красный / Orange, 355-845N / 80-190lbs) Model-900 ACE Европа (Spring (Red / Orange, 355-845N / 80-190lbs). Model-900 ACE Europe)

под заказ1050 руб.
15417223745

Пружина (красный / красный, 356-667N / 80-150lbs) Model-900 ACE North America (Spring (Red / Red, 356-667N / 80-150lbs). Model-900 ACE North America)

под заказ1050 руб.
16250000580

Torx Button Head Винт M6 x 30 (Torx Button Head Screw M6 x 30)

под заказ364 руб.
17417223865

Governor Cвыше в сборе (Governor Cup Assy)

под заказ19270 руб.
18417223767

Ролик (Roller)

под заказ835 руб.
18417223387

Roller

под заказпо запросу
18AT-03425

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект ведущего вариатора BRP AT-03425

под заказ2 650 руб.
19417223257

Ролик Axle (Roller Axle)

под заказ715 руб.
19420233895

ROLLER SLEEVE

под заказ560 руб.
19AT-03425

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект ведущего вариатора BRP AT-03425

под заказ2 650 руб.
20293300185

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ88 руб.
21417223919

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ641 руб.
21417223269

Slider Shoe

под заказ670 руб.
21SM-03260

(не оригинальная запчасть) Комплект слайдеров ведущего вариатора (12 шт) BRP SM-03260

под заказ130 руб.
22250200144

Пружинная шайба (Spring Washer)

под заказ1010 руб.
23417300432

Шкив привода Болт (Drive Pulley Bolt)

под заказ3280 руб.
24516005503

Шкив привода Болт Decal (Drive Pulley Bolt Decal)

под заказпо запросу
25XXX

Driven Шкив в сборе. Includes 25 To 42 (Driven Pulley Assy. Includes 25 To 42)

26417127433

Fixed Flange в сборе. includes 26 To 30 (Fixed Flange Assy. includes 26 To 30)

под заказ44300 руб.
27417127189

Ролик (Roller)

под заказ1780 руб.
27417127016

ROULEAU *ROLLER

под заказ3230 руб.
27SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 540 руб.
28417127294

Stud (Stud)

под заказ715 руб.
29250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ183 руб.
30250400063

Стопор пружины M3 x 30 (Spring Pin M3 x 30)

под заказ205 руб.
31417127366

Sliding Flange в сборе. Includes 31 To 32 (Sliding Flange Assy. Includes 31 To 32)

под заказ9910 руб.
31417127231

Slider Flange Ass-y

под заказ7750 руб.
32293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ399 руб.
32SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ16 690 руб.
33417127413

Cam в сборе (37 / 45°) Includes 33 To 35, Model-600 ACE (Cam Assy (37/45°). Includes 33 To 35, Model-600 ACE)

под заказ10500 руб.
33417127240

Cam Ass-y

под заказ14410 руб.
33417127411

Cam в сборе (40°) Includes 33 To 35, Model-900 ACE (Cam Assy (40°). Includes 33 To 35, Model-900 ACE)

под заказ10500 руб.
33417127205

CAM ASS-Y

под заказ20700 руб.
34417127318

Втулка (Bushing)

под заказ1830 руб.
34417127000

DOUILLE *BUSHING

под заказ1430 руб.
34SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ16 690 руб.
35293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ399 руб.
35SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ16 690 руб.
36417127344

Пружина (Штифтk, 204-367N / 46-83lbs) Model-600 ACE (Spring (Pink, 204-367N / 46-83lbs). Model-600 ACE)

под заказ2870 руб.
36417127236

Spring Release

под заказ2250 руб.
36417127467

Пружина (красный, 182-313N / 41-70lbs) Model-900 ACE (Spring (Red, 182-313N / 41-70lbs). Model-900 ACE)

под заказ3070 руб.
37250000757

Torx Винт M8 x 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 x 25, Scotch Grip)

под заказ181 руб.
38415129604

Шкив Adjuster в сборе (Pulley Adjuster Assy)

под заказ2230 руб.
38417127248

PULLEY ADJUST

под заказ1740 руб.
39205052544

Socket Head Винт M5 x 25 (Socket Head Screw M5 x 25)

под заказ284 руб.
40234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ130 руб.
40224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
41232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ130 руб.
41702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
42417127155

Шайба (Washer)

под заказ819 руб.
43517302322

Усиленная шайба (Strength Washer)

под заказ1030 руб.
43517293300

RONDELLE *WASHER

под заказ950 руб.
44207287544

Hex. Колпачок Винт M8 x 75 (Hex. Cap Screw M8 x 75)

под заказ284 руб.
45417300252

Прокладка (1.91 / 2.21 мм) (Adjustment Part, Use If Needed) (Spacer (1.91/2.21mm). (Adjustment Part, Use If Needed))

под заказ383 руб.
45417300231

SPACER

под заказ310 руб.
46417300265

Прокладка (0.91 / 1.12 мм) (Adjustment Part, Use If Needed) (Spacer (0.91/1.12mm). (Adjustment Part, Use If Needed))

под заказ77 руб.
46417300054

ENTRETOISE *SPACER

под заказ60 руб.
47504112000

Регулировочная шайба. (Adjustment Part, Use If Needed) (Shim. (Adjustment Part, Use If Needed))

под заказ452 руб.
47572041400

ENTRETOISE *SPACER

под заказ170 руб.
48417300127

Приводной ремень. Model-600 ACE (Drive Belt. Model-600 ACE)

11 шт10500 руб.
48417300150

BELT-DRIVE

под заказ7090 руб.
48XS806

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора Arctic Cat/BRP XS806

под заказ9 460 руб.
48417300383

Приводной ремень. Model-900 ACE (Drive Belt. Model-900 ACE)

22 шт10500 руб.
48417300166

BELT-DRIVE

под заказ7420 руб.
48XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ9 460 руб.
49516003919

Warning Decal. Model-Европа (Warning Decal. Model-Europe)

под заказ79 руб.
50417300382

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ6430 руб.
51516006900

Belt Guard Security Decal (Belt Guard Security Decal)

под заказ84 руб.
52417300380

Reinдляcement (Reinforcement)

под заказ383 руб.
53390909200

Заклёпка (Rivet)

под заказ138 руб.
53605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
54417300381

Направляющая (Guide)

под заказ601 руб.
55417300356

Side Защита (Side Protector)

под заказ984 руб.
56293150103

Pop Заклёпка 3 / 16 (Pop Rivet 3/16)

под заказ138 руб.
57417300363

Belt Guard Кронштейн. Model-WT (Belt Guard Bracket. Model-WT)

под заказ907 руб.
57417300413

Belt Guard Кронштейн. Model-SWT (Belt Guard Bracket. Model-SWT)

под заказ529 руб.
58417300451

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказпо запросу
59518325626

тормоз Шланг Крышка. Model-WT (Brake Hose Cover. Model-WT)

под заказ1480 руб.
59518327035

тормоз Шланг Крышка. Model-SWT (Brake Hose Cover. Model-SWT)

под заказ609 руб.
60293150163

Заклёпка (Rivet)

под заказ223 руб.
61114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ800 руб.
62417300468

Air Duct. Model-North America (Air Duct. Model-North America)

под заказ3570 руб.
63250000722

Torx Truss Винт M6 x 20. Model-North America (Torx Truss Screw M6 x 20. Model-North America)

под заказ138 руб.
63250000128

TORX-TRUSS M/S GM6047M NYLON PATCH

под заказпо запросу
64517281905

Приводной ремень Кронштейн (Drive Belt Bracket)

под заказ512 руб.
645172819052

CLIP

под заказ470 руб.
65390909100

Заклёпка (Rivet)

под заказ21 руб.
66516007493

Belt Decal (Belt Decal)

под заказ703 руб.
67207162044

Hex. Колпачок Винт M6 x 20 (Hex. Cap Screw M6 x 20)

под заказ284 руб.
67420940561

SCREW-HEX.M6 X 20

под заказ230 руб.
68233261414

Elastic Flange Гайка M6 (Elastic Flange Nut M6)

под заказ284 руб.
ski-doo

Время выполнения запроса 2.7689950466156 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники