вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO MXZ X-RS 800RETEC XS RS, 2014

Раздел: Шкив System 800r Etec 19m1403b | Pulley System 800r Etec 19m1403b


снегоход Skidoo модель MXZ X-RS 800RETEC XS RS, 2014 - 19m1403b

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
4 114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ800 руб.
6 205052544

Socket Винт M5 X 25 (Socket Screw M5 X 25)

под заказ284 руб.
7 205084044

Socket Head Винт M8 X 40 (Socket Head Screw M8 X 40)

под заказ284 руб.
8 232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ130 руб.
8 702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
9 233261414

Hex. Фланецd Elastic Гайка M6 (Hex. Flanged Elastic Nut M6)

под заказ284 руб.
10234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ130 руб.
10224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
12250000418

Фланецd Шестигранный винт M6 X 18, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 18, Scotch Grip)

под заказ428 руб.
12250000059

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 18

под заказ340 руб.
14250000145

Torx Винт M5 X 14 (Torx Screw M5 X 14)

под заказ284 руб.
14250000742

TORX-TRUSS M/S M5 X 14 NYLON

под заказ130 руб.
14SM-06020

(не оригинальная запчасть) Крепеж для стекла BRP SM-06020

под заказ1 090 руб.
15250000416

Serrated Hex. Фланец Болт M6 (Serrated Hex. Flange Bolt M6)

под заказ572 руб.
16250000283

Torx Винт M8 X 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip)

под заказ715 руб.
16250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

под заказ190 руб.
17250000533

Шестигранный флавцевый винт M8 X 16 (Hex. Flange Screw M8 X 16)

под заказ1000 руб.
18250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ183 руб.
19250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ183 руб.
20250200144

Коническая пружинная шайба M14 (Conical Spring Washer M14)

под заказ1010 руб.
21250400050

Стопор пружины M10 X 22 (Spring Pin M10 X 22)

под заказ284 руб.
21250400009

GOUPILLE RESS. *PIN-ROLLED

под заказ230 руб.
22250400063

Стопор пружины M3 X 30 (Spring Pin M3 X 30)

под заказ205 руб.
25293150103

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ138 руб.
27293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ80 руб.
27861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ570 руб.
28293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ399 руб.
28SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ21 800 руб.
29293370071

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ308 руб.
32390909100

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ21 руб.
33390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ138 руб.
33605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
34390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ138 руб.
34605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
36414817700

Пружина, голубой / зелёный (Spring, Blue/green)

под заказ3130 руб.
36420438135

RESSORT EMBRA. *SPRING-CLUTCH

под заказ2440 руб.
37417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ500 руб.
37427400

SHIM

под заказ400 руб.
41417005600

Шайба (Washer)

под заказ428 руб.
42417009205

Guard (Guard)

под заказ601 руб.
45417127016

Ролик (Roller)

под заказ3230 руб.
45SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ3 770 руб.
46417127137

Пружина (Spring)

под заказ3140 руб.
48417127116

Swivel Abutment (Swivel Abutment)

под заказ617 руб.
49417127155

Шайба (Washer)

под заказ819 руб.
52415129604

Calibration в сборе (Calibration Assy)

под заказ2230 руб.
52417127248

PULLEY ADJUST

под заказ1740 руб.
57417127317

Sliding Фланец в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ45900 руб.
59417127294

Стержень Шпилька (Pivot Stud)

под заказ715 руб.
59SM-03251

(не оригинальная запчасть) Палец ролика ведомого вариатора BRP SM-03251

под заказ810 руб.
64417127385

Cam в сборе (Cam Assy)

под заказ10770 руб.
66417127387

Fix Фланец в сборе (Fix Flange Assy)

под заказ34400 руб.
72417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ601 руб.
75417222546

Ramp 414 (Ramp 414)

под заказ2710 руб.
76417222594

Штифт (Pin)

под заказ1120 руб.
78417222671

Рычаг (Lever)

под заказ3280 руб.
78417222306

LEVER-ASSY

под заказ2840 руб.
81417223739

Кольцо Шестерня (Ring Gear)

под заказ28700 руб.
81417222952

COUR.LANCEMENT *GEAR-RING

под заказпо запросу
82417222947

Ролик (Roller)

под заказ1500 руб.
82420429132

ROULEAU ASS. *ROLLER-ASSY.

под заказ1860 руб.
82SM-03250D

(не оригинальная запчасть) Комплект втулок вариатора (3 шт) BRP SM-03250D

под заказ5 540 руб.
83417223164

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ152 руб.
86417223232

Fixed Фланец в сборе (Fixed Flange Assy)

под заказ32400 руб.
90417223271

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ824 руб.
90417223133

GLISSIERE *SHOE-SLIDER

под заказ650 руб.
91417223086

Втулка (Bushing)

под заказ2780 руб.
91417223055

BUSHING

под заказ1580 руб.
91SM-03250A

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03250A

под заказ2 150 руб.
93417223666

Governor Cвыше в сборе (Governor Cup Assy)

под заказ34200 руб.
94417223444

Sliding Фланец в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ32200 руб.
96417223471

Втулка (Bushing)

под заказ452 руб.
97417223501

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ901 руб.
99417222759

Крышка пружины в сборе (Spring Cover Assy)

под заказ3570 руб.
99417223143

COUVERCLE *SPRING COVER

под заказпо запросу
10417300357

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ6430 руб.
10417300381

Направляющая (Guide)

под заказ601 руб.
10417300391

Belt (Belt)

под заказ17010 руб.
10417300377

DRIVE BELT reinforced

под заказ12990 руб.
10XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ13 070 руб.
10417300409

TRA 7 Болт (M14 X 153.5 мм) (TRA 7 Bolt (M14 X 153.5 mm))

под заказ3350 руб.
10417300421

Reinдляcement Пластина (Reinforcement Plate)

под заказ308 руб.
10417300423

Front Кронштейн (Front Bracket)

под заказ383 руб.
10417300430

Front Sвышеport (Front Support)

под заказ835 руб.
11417300440

CVT Air Duct Шкив (CVT Air Duct Pulley)

под заказ2070 руб.
11417300445

Стопор (Stopper)

под заказ601 руб.
11417300448

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ2500 руб.
11504152574

Шариковый подшипник (Ball Bearing)

под заказ2000 руб.
11516005503

Наклейка, English (Decal, English)

под заказпо запросу
11516005507

RPM Sticker, English (RPM Sticker, English)

под заказ697 руб.
11516005509

Safety Belt Guard Наклейка (Safety Belt Guard Decal)

под заказпо запросу
12517225900

плоский Шайба (Flat Washer)

под заказ160 руб.
12517304282

RONDELLE PLATE *FLAT WASHER

под заказ130 руб.
12732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
12430730

O-RING

под заказ160 руб.
12SM-03252

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект ведущего вариатора BRP SM-03252

под заказ8 380 руб.
12250400060

Шплинт (Cotter Pin)

под заказ138 руб.
76N/A

Не доступно для this vehicle (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
ski-doo

Время выполнения запроса 3.2054800987244 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники