вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO RENEGADE ADRENALINE 1200 4TEC XR, 2014

Раздел: Шкив System | Pulley System


снегоход Ski-doo RENEGADE ADRENALINE 1200 4TEC XR, 2014 - Шкив System

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
2 114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ657 руб.
4 205052544

Socket Винт M5 X 25 (Socket Screw M5 X 25)

под заказ242 руб.
5 232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ111 руб.
5 702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
6 234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ111 руб.
6 224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
7 241151640

Hex. Flanged Винт K50 X 16 (Hex. Flanged Screw K50 X 16)

под заказ242 руб.
8 250000145

Torx Винт M5 X 14 (Torx Screw M5 X 14)

под заказ242 руб.
8 250000742

TORX-TRUSS M/S M5 X 14 NYLON

под заказ120 руб.
9 250000283

Torx Винт M8 X 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip)

под заказ609 руб.
9 250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

под заказ160 руб.
10250000580

Torx Винт M6 X 30 (Torx Screw M6 X 30)

под заказ310 руб.
11250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
12250200144

Conical Пружинная шайба M14 (Conical Spring Washer M14)

под заказ860 руб.
13250400063

Стопор пружины M3 X 30 (Spring Pin M3 X 30)

под заказ175 руб.
14293150103

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ118 руб.
16293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ57 руб.
16861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ580 руб.
18293300169

Уплотнительное кольцо (O Ring)

под заказ69 руб.
18293300185

JOINT TORIQUE *O RING

под заказ80 руб.
19293350078

Journal Подшипник (Journal Bearing)

под заказ367 руб.
19417223604

RAMP Tundra 550

под заказ5580 руб.
20293350079

Journal Подшипник (Journal Bearing)

под заказ1050 руб.
21293370037

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ430 руб.
22293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
22SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ13 590 руб.
23293370065

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ145 руб.
25390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ118 руб.
25605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
29417127016

Ролик (Roller)

под заказ2320 руб.
29SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 540 руб.
30417127155

Шайба (Washer)

под заказ698 руб.
34415129604

Calibration в сборе (Calibration Assy)

под заказ1900 руб.
34417127248

PULLEY ADJUST

под заказ1740 руб.
36417127294

Стержень Stud (Pivot Stud)

под заказ609 руб.
37417127317

Sliding Flange в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ39100 руб.
39417127424

Cam в сборе (Cam Assy)

под заказ12250 руб.
41417127427

Возвратная пружина (Return Spring)

под заказ2670 руб.
43417127362

Fix Flange в сборе (Fix Flange Assy)

под заказ42200 руб.
43417127304

FLASQUE FIXE AS*FLANGE-FIX.ASS

под заказпо запросу
45417222758

Втулка (Bushing)

под заказ1890 руб.
45417006900

DOUILLE *BUSHING

под заказ1730 руб.
45SM-03242

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03242

под заказ870 руб.
46417223257

Ролик Axle (Roller Axle)

под заказ609 руб.
46420233895

ROLLER SLEEVE

под заказ560 руб.
46AT-03425

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект ведущего вариатора BRP AT-03425

под заказ2 160 руб.
48417223650

Крышка пружины в сборе (Spring Cover Assy)

под заказ6180 руб.
51417223660

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ430 руб.
52417223679

Rampe 735 (Rampe 735)

под заказ4990 руб.
53417223694

Ramp Axle (Ramp Axle)

под заказ731 руб.
53417223609

AXE DE RAMPE *AXLE-RAMP

под заказ680 руб.
54417223746

Сцепление Пружина (Clutch Spring)

под заказпо запросу
55417223752

Седло пружины (Seat Spring)

под заказ963 руб.
56417223763

Slider Flange в сборе (Slider Flange Assy)

под заказ17680 руб.
56417224044

FLASQUE COUL.AS*FLANGE-SLID.ASSY

под заказ20500 руб.
58417223767

Ролик (Roller)

под заказ711 руб.
58417223387

Roller

под заказпо запросу
58AT-03425

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект ведущего вариатора BRP AT-03425

под заказ2 160 руб.
60417223865

Governor Cвыше в сборе (Governor Cup Assy)

под заказ9400 руб.
62417223867

Fixe Flange в сборе (Fixe Flange Assy)

под заказ22600 руб.
64417223919

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ583 руб.
64417223269

Slider Shoe

под заказ670 руб.
64SM-03260

(не оригинальная запчасть) Комплект слайдеров ведущего вариатора (12 шт) BRP SM-03260

под заказ100 руб.
65417300356

Side Защита (Side Protector)

под заказ1030 руб.
66417300360

Front Belt Guard Кронштейн (Front Belt Guard Bracket)

под заказ825 руб.
67417300361

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ1800 руб.
68417300380

Reinдляcement (Reinforcement)

под заказ299 руб.
69417300381

Направляющая (Guide)

под заказ524 руб.
70417300382

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ7610 руб.
71417300383

Приводной ремень (Drive Belt)

38 шт8080 руб.
71417300166

BELT-DRIVE

под заказ7420 руб.
71XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ7 700 руб.
72417300396

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ906 руб.
72417300346

ATTACHE GARD.CO*BELT GUARD BRKT

под заказ840 руб.
73417300432

Шкив Drive Болт (Pulley Drive Bolt)

под заказ3180 руб.
74504152574

Шариковый подшипник (Ball Bearing)

под заказ3370 руб.
75219702532

Защита Трубка 25 mm - 210 mm (Protector Tube 25 mm - 210 mm)

под заказ1340 руб.
76516005503

Decal, English (Decal, English)

под заказпо запросу
77516005509

Safety Belt Guard Decal (Safety Belt Guard Decal)

под заказпо запросу
ski-doo

Время выполнения запроса 1.4740090370178 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники