вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO FREERIDE 137, 146, 154, 800RE XP, 2013

Раздел: Шкив System | Pulley System


снегоход Skidoo - Шкив System

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
3 114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ657 руб.
6 205052544

Socket Винт M5 X 25 (Socket Screw M5 X 25)

под заказ242 руб.
7 205084044

Socket Head Винт M8 X 40 (Socket Head Screw M8 X 40)

под заказ242 руб.
8 232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ111 руб.
8 702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
9 233261414

Hex. Flanged Elastic Гайка M6 (Hex. Flanged Elastic Nut M6)

под заказ242 руб.
10234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ111 руб.
10224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
12250000418

Flanged Шестигранный винт M6 X 18, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 18, Scotch Grip)

под заказ365 руб.
12250000059

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 18

под заказ340 руб.
14250000145

Torx Винт M5 X 14 (Torx Screw M5 X 14)

под заказ242 руб.
14250000742

TORX-TRUSS M/S M5 X 14 NYLON

под заказ120 руб.
15250000416

Serrated Hex. Flange Болт M6 (Serrated Hex. Flange Bolt M6)

под заказ487 руб.
16250000283

Torx Винт M8 X 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip)

под заказ609 руб.
16250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

под заказ160 руб.
17250000533

Шестигранный флавцевый винт M8 X 16 (Hex. Flange Screw M8 X 16)

под заказ854 руб.
18250200006

Пружинная шайба 14 mm (Spring Washer 14 mm)

под заказ242 руб.
18732900021

WASHER-SPRING CONICAL DIN.6796

под заказ230 руб.
19250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
21250400050

Стопор пружины M10 X 22 (Spring Pin M10 X 22)

под заказ242 руб.
21250400009

GOUPILLE RESS. *PIN-ROLLED

под заказ230 руб.
22250400061

Стопор пружины M3 X 18 (Spring Pin M3 X 18)

под заказ83 руб.
23293150103

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ118 руб.
26293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ57 руб.
26861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ580 руб.
29293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
29SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ13 590 руб.
30293370071

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ365 руб.
35390909100

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ18 руб.
36390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ118 руб.
36605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
39415034900

Пружина, Violet / голубой. Freeride 137 (Spring, Violet/blue. Freeride 137)

под заказ2000 руб.
39414949500

Пружина, Violet / Штифтk. Freeride 146, 154 (Spring, Violet/pink. Freeride 146, 154)

под заказ2420 руб.
39414742100

Пружина жёлтый / зелёный. Freeride 146, 154 Европа (Spring Yellow/Green. Freeride 146, 154 Europe)

под заказ2000 руб.
39420438091

RESSORT EMBRA. *SPRING-CLUTCH

под заказ1840 руб.
40417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ426 руб.
40427400

SHIM

под заказ400 руб.
44417005600

Шайба (Washer)

под заказ365 руб.
46417009205

Guard (Guard)

под заказ512 руб.
48417126955

Sliding Flange в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ27200 руб.
48417127317

FLANGE-SLID.AS Summit G4

под заказ39100 руб.
51417127016

Ролик (Roller)

под заказ2320 руб.
51SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 540 руб.
52417127137

Пружина. Freeride TR16X137X1.7P (Spring. Freeride TR16X137X1.7P)

под заказ3290 руб.
52417127118

Пружина. Freeride 146, 154 (Spring. Freeride 146, 154)

под заказ3290 руб.
52417127118

Пружина. Freeride TR16X137X2.2P (Spring. Freeride TR16X137X2.2P)

под заказ3290 руб.
54N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
56417127338

Cam в сборе. Freeride (Cam Assy. Freeride)

под заказ11240 руб.
56417127386

CAME ASSEMBLE *CAM ASS Y

под заказ12250 руб.
56417126973

Cam в сборе. Freeride TR16X137X1.7P (Cam Assy. Freeride TR16X137X1.7P)

под заказ10810 руб.
58417127116

Swivel Abutment (Swivel Abutment)

под заказ526 руб.
59417127155

Шайба (Washer)

под заказ698 руб.
62415129604

Calibration в сборе (Calibration Assy)

под заказ1900 руб.
62417127248

PULLEY ADJUST

под заказ1740 руб.
66417127303

Fix Flange в сборе. 800R PTEK, Freeride (Fix Flange Assy. 800R PTEK, Freeride)

под заказ37400 руб.
66417127389

FLANGE-FIX.ASS

под заказ49700 руб.
71417127332

Fix Flange в сборе. Freeride TR16X137X1.7P (Fix Flange Assy. Freeride TR16X137X1.7P)

под заказ34700 руб.
76417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ183 руб.
79417223098

Ramp 441. 800R PTEK, Freeride Except Европа (Ramp 441. 800R PTEK, Freeride Except Europe)

под заказ2580 руб.
79417222508

Ramp 413. Freeride 137, 146 Eur., 154Eur. (Ramp 413. Freeride 137, 146 Eur., 154Eur.)

под заказ2150 руб.
79417222545

RAMPE 413 *RAMPE 413

под заказ1970 руб.
80417222594

Штифт. Except Freeride 146, 154 (Pin. Except Freeride 146, 154)

под заказ1240 руб.
80417222595

Threaded Штифт, M6. Freeride 146, 154 (Threaded Pin, M6. Freeride 146, 154)

под заказ1030 руб.
82417222671

Рычаг (Lever)

под заказ3090 руб.
82417222306

LEVER-ASSY

под заказ2840 руб.
84417222759

Крышка пружины в сборе (Spring Cover Assy)

под заказ6680 руб.
84417223143

COUVERCLE *SPRING COVER

под заказпо запросу
87417222952

Кольцо Шестерня (Ring Gear)

под заказпо запросу
88417222947

Ролик (Roller)

под заказ2020 руб.
88420429132

ROULEAU ASS. *ROLLER-ASSY.

под заказ1860 руб.
89417223164

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ326 руб.
92417223232

Fixed Flange в сборе (Fixed Flange Assy)

под заказ34200 руб.
96417223271

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ703 руб.
96417223133

GLISSIERE *SHOE-SLIDER

под заказ650 руб.
97417223086

Втулка (Bushing)

под заказ2520 руб.
97417223055

BUSHING

под заказ1580 руб.
97SM-03250A

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03250A

под заказ1 440 руб.
99417223666

Governor Cвыше в сборе (Governor Cup Assy)

под заказ19030 руб.
10417223444

Sliding Flange в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ33900 руб.
10417223471

Втулка (Bushing)

под заказ576 руб.
10417223501

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ956 руб.
10XXX

Шкив привода в сборе (Drive Pulley Assy)

10N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
10417300357

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ7610 руб.
10N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
10N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
11417300381

Направляющая (Guide)

под заказ524 руб.
11417300391

Belt (Belt)

38 шт14160 руб.
11417300377

DRIVE BELT reinforced

под заказ12990 руб.
11XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ7 700 руб.
11417300409

TRA 7 Болт (M14 X 153.5 мм) (TRA 7 Bolt (M14 X 153.5 mm))

под заказ3310 руб.
11417300421

Reinдляcement Пластина (Reinforcement Plate)

под заказ256 руб.
11417300422

Front Sвышеport (Front Support)

под заказ430 руб.
11417300423

Front Кронштейн (Front Bracket)

под заказ342 руб.
11417300439

CVT Air Duct (CVT Air Duct)

под заказ1990 руб.
11417300420

CVT AIR DUCT

под заказ1830 руб.
11417300448

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ2210 руб.
12504152574

Шариковый подшипник (Ball Bearing)

под заказ3370 руб.
12N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
12516005503

Decal, English (Decal, English)

под заказпо запросу
12N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
12516005507

RPM Sticker, English (RPM Sticker, English)

под заказ731 руб.
12516005509

Safety Belt Guard Decal (Safety Belt Guard Decal)

под заказпо запросу
12517225900

плоский Шайба (Flat Washer)

под заказ136 руб.
12517304282

RONDELLE PLATE *FLAT WASHER

под заказ130 руб.
12732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
12430730

O-RING

под заказ160 руб.
13250400060

Шплинт (Cotter Pin)

под заказ118 руб.
38417300445

Стопор (Stopper)

под заказ609 руб.
66417127294

Стержень Stud (Pivot Stud)

под заказ609 руб.
71N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
80250000410

Socket Установочный винт M6 X 16 (Socket Set Screw M6 X 16)

под заказ487 руб.
80206261699

SCREW-SET SOCKET DIN.913

под заказ450 руб.
80N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
ski-doo

Время выполнения запроса 2.5003778934479 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники