вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


10 СЕНТЯБРЯ 2021 НЕ РАБОТАЕМ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ САЙТ!!!!
МЫ НЕ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗВОНКОВ!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +7 981 121-46-92
(ТОЛЬКО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ВОПРОСАМ!!!! - ОПЛАТЫ, ОТПРАВКИ, СЧЕТА)


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO RENEGADE X 600HOE, 2013

Раздел: Шкив System 600 Ho Etec | Pulley System 600 Ho Etec


снегоход Skidoo RENEGADE X 600HOE, 2013 - Pulley System 600 Ho Etec

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
3 114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ800 руб.
5 205052544

Socket Винт M5 X 25 (Socket Screw M5 X 25)

под заказ284 руб.
6 205084044

Socket Head Винт M8 X 40 (Socket Head Screw M8 X 40)

под заказ284 руб.
8 250000412

Flanged Шестигранный винт M6 X 12, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 12, Scotch Grip)

под заказ572 руб.
8 732601281

SCREW-FORMING HEX.HD.BLACK OXI

под заказ450 руб.
9 232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ130 руб.
9 702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
10233261414

Hex. Flanged Elastic Гайка M6 (Hex. Flanged Elastic Nut M6)

под заказ284 руб.
11234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ130 руб.
11224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
13250000418

Flanged Шестигранный винт M6 X 18, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 18, Scotch Grip)

под заказ428 руб.
13250000059

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 18

под заказ340 руб.
14250000145

Torx Винт M5 X 14 (Torx Screw M5 X 14)

под заказ284 руб.
14250000742

TORX-TRUSS M/S M5 X 14 NYLON

под заказ130 руб.
15250000283

Torx Винт M8 X 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip)

под заказ715 руб.
15250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

под заказ190 руб.
16250000533

Шестигранный флавцевый винт M8 X 16 (Hex. Flange Screw M8 X 16)

под заказ1000 руб.
17250200006

Пружинная шайба 14 mm (Spring Washer 14 mm)

под заказ284 руб.
17732900021

WASHER-SPRING CONICAL DIN.6796

под заказ230 руб.
18250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ183 руб.
20250400050

Стопор пружины M10 X 22 (Spring Pin M10 X 22)

под заказ284 руб.
20250400009

GOUPILLE RESS. *PIN-ROLLED

под заказ230 руб.
21250400061

Стопор пружины M3 X 18 (Spring Pin M3 X 18)

под заказ98 руб.
23293150103

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ138 руб.
25293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ80 руб.
25861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ570 руб.
26293370037

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ146 руб.
27293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ399 руб.
27SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ16 540 руб.
30390909100

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ21 руб.
31390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ138 руб.
31605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
34414817700

Пружина, голубой / зелёный (Spring, Blue/green)

под заказ3130 руб.
34420438135

RESSORT EMBRA. *SPRING-CLUTCH

под заказ2440 руб.
35417004308

Штифт (Pin)

под заказ1120 руб.
35504259600

GOUPILLE *PIN

под заказпо запросу
37417005600

Шайба (Washer)

под заказ428 руб.
38417007500

Крышка пружины в сборе (Spring Cover Assy)

под заказ3570 руб.
42417009205

Guard (Guard)

под заказ601 руб.
43417120000

Шкив привода Болт (Drive Pulley Bolt)

под заказ4710 руб.
45417126955

Sliding Flange в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ27200 руб.
45417127317

FLANGE-SLID.AS Summit G4

под заказ45900 руб.
48417127016

Ролик (Roller)

под заказ3230 руб.
48SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 700 руб.
49417127137

Пружина (Spring)

под заказ3140 руб.
51417127083

Cam в сборе (Cam Assy)

под заказ9750 руб.
53417127105

Cam в сборе (Cam Assy)

под заказ10500 руб.
55417127116

Swivel Abutment (Swivel Abutment)

под заказ617 руб.
56417127155

Шайба (Washer)

под заказ819 руб.
59415129604

Calibration в сборе (Calibration Assy)

под заказ2230 руб.
59417127248

PULLEY ADJUST

под заказ1740 руб.
63N/A

Недоступно для данного транспортного средства. Summit (Not available for this vehicle. Summit)

под заказпо запросу
65N/A

Недоступно для данного транспортного средства. Summit (Not available for this vehicle. Summit)

под заказпо запросу
68417127332

Fix Flange в сборе (Fix Flange Assy)

под заказ34700 руб.
70417127294

Стержень Stud (Pivot Stud)

под заказ715 руб.
72417222181

Sliding Flange в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ15550 руб.
74417222758

Втулка (Bushing)

под заказ1710 руб.
74417006900

DOUILLE *BUSHING

под заказ1730 руб.
74SM-03242

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03242

под заказ1 110 руб.
78417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ601 руб.
81417222515

Ramp 412 (Ramp 412)

под заказ2710 руб.
83417222671

Рычаг (Lever)

под заказ3280 руб.
83417222306

LEVER-ASSY

под заказ2840 руб.
84417223042

Кольцо Шестерня (Ring Gear)

под заказ12130 руб.
84417223738

COURONNE *RING GEAR

под заказ14220 руб.
85417222937

Fixed Flange в сборе (Fixed Flange Assy)

под заказ30700 руб.
85417222294

FLANGE-FIXE ASS

под заказ33000 руб.
88417222947

Ролик (Roller)

под заказ1500 руб.
88420429132

ROULEAU ASS. *ROLLER-ASSY.

под заказ1860 руб.
91417222992

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ385 руб.
91SM-03264

(не оригинальная запчасть) Комплект слайдеров ведущего вариатора (6 шт) BRP SM-03264

под заказ950 руб.
92417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ500 руб.
92427400

SHIM

под заказ400 руб.
93417223164

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ152 руб.
94417223669

Governor Cвыше в сборе (Governor Cup Assy)

под заказ34200 руб.
96417223501

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ901 руб.
97XXX

Шкив привода в сборе (Drive Pulley Assy)

98417300357

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ6430 руб.
99417300381

Направляющая (Guide)

под заказ601 руб.
10417300383

Приводной ремень (Drive Belt)

под заказ10500 руб.
10417300166

BELT-DRIVE

под заказ7420 руб.
10XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ9 220 руб.
10417300421

Reinдляcement Пластина (Reinforcement Plate)

под заказ308 руб.
10417300423

Front Кронштейн (Front Bracket)

под заказ383 руб.
10417300430

Front Sвышеport (Front Support)

под заказ835 руб.
10417300440

CVT Air Duct Шкив (CVT Air Duct Pulley)

под заказ2070 руб.
10417300445

Стопор (Stopper)

под заказ601 руб.
10417300448

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ2500 руб.
10504152574

Шариковый подшипник (Ball Bearing)

под заказ2000 руб.
10516005503

Decal, English (Decal, English)

под заказпо запросу
10516005509

Safety Belt Guard Decal (Safety Belt Guard Decal)

под заказпо запросу
11517225900

плоский Шайба (Flat Washer)

под заказ160 руб.
11517304282

RONDELLE PLATE *FLAT WASHER

под заказ130 руб.
11732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
11430730

O-RING

под заказ160 руб.
11250400060

Шплинт (Cotter Pin)

под заказ138 руб.
35N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
ski-doo

Время выполнения запроса 3.2124428749084 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники