Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

В связи с перегруженностью нашего розничного магазина, дозвониться по телефону сложно. На Email тоже отвечаем с задержкой. Для Вашего удобства, теперь можно задавать вопросы через WhatsApp. Наличие и цены отображаются в каталогах запчастей и при поиске по артикулу. Заказать с доставкой возможно после регистрации на этом сайте. Оплаченные заказы отправляются в 14 часов по будням, треки проставляются около 17 часов, статусы оплаты проставляются раз в 2-3 часа.

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO RENEGADE X 800RE XS, 2013

Раздел: Шкив System 800r Etec | Pulley System 800r Etec


BRP SkiDoo RENEGADE X 800RE XS, 2013 - Pulley System 800r Etec

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
3 114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ657 руб.
5 205052544

Socket Винт M5 X 25 (Socket Screw M5 X 25)

под заказ242 руб.
6 205084044

Socket Head Винт M8 X 40 (Socket Head Screw M8 X 40)

под заказ242 руб.
7 232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ111 руб.
7 702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
8 233261414

Hex. Flanged Elastic Гайка M6 (Hex. Flanged Elastic Nut M6)

под заказ242 руб.
9 234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ111 руб.
9 224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
11250000418

Flanged Шестигранный винт M6 X 18, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 18, Scotch Grip)

под заказ365 руб.
11250000059

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 18

под заказ340 руб.
13250000145

Torx Винт M5 X 14 (Torx Screw M5 X 14)

под заказ242 руб.
13250000742

TORX-TRUSS M/S M5 X 14 NYLON

под заказ120 руб.
14250000416

Serrated Hex. Flange Болт M6 (Serrated Hex. Flange Bolt M6)

под заказ487 руб.
15250000283

Torx Винт M8 X 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip)

под заказ609 руб.
15250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

под заказ160 руб.
16250000533

Шестигранный флавцевый винт M8 X 16 (Hex. Flange Screw M8 X 16)

под заказ854 руб.
17250200006

Пружинная шайба 14 mm (Spring Washer 14 mm)

под заказ242 руб.
17732900021

WASHER-SPRING CONICAL DIN.6796

под заказ230 руб.
18250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
18250400050

Стопор пружины M10 X 22 (Spring Pin M10 X 22)

под заказ242 руб.
18250400009

GOUPILLE RESS. *PIN-ROLLED

под заказ230 руб.
21250400061

Стопор пружины M3 X 18 (Spring Pin M3 X 18)

под заказ83 руб.
23293150103

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ118 руб.
25293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ57 руб.
25861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ580 руб.
26293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
26SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ13 930 руб.
27293370071

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ365 руб.
30390909100

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ18 руб.
31390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ118 руб.
31605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
34414817700

Пружина, голубой / зелёный. MXZ, Renegade X (Spring, Blue/green. MXZ, Renegade X)

под заказ2660 руб.
34420438135

RESSORT EMBRA. *SPRING-CLUTCH

под заказ2440 руб.
35417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ426 руб.
35427400

SHIM

под заказ400 руб.
39417005600

Шайба (Washer)

под заказ365 руб.
40417009205

Guard (Guard)

под заказ512 руб.
42417126955

Sliding Flange в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ27200 руб.
42417127317

FLANGE-SLID.AS Summit G4

под заказ39100 руб.
45417127016

Ролик (Roller)

под заказ2320 руб.
45SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 540 руб.
46417127137

Пружина. MXZ, Renegade (Spring. MXZ, Renegade)

под заказ3290 руб.
48417126973

Cam в сборе. Renegade (Cam Assy. Renegade)

под заказ10810 руб.
50N/A

Недоступно для данного транспортного средства. Renegade (Not available for this vehicle. Renegade)

под заказпо запросу
52417127116

Swivel Abutment (Swivel Abutment)

под заказ526 руб.
53417127155

Шайба (Washer)

под заказ698 руб.
56415129604

Calibration в сборе (Calibration Assy)

под заказ1900 руб.
56417127248

PULLEY ADJUST

под заказ1740 руб.
60N/A

Недоступно для данного транспортного средства. Summit (Not available for this vehicle. Summit)

под заказпо запросу
65417127332

Fix Flange в сборе. MXZ, Renegade (Fix Flange Assy. MXZ, Renegade)

под заказ34700 руб.
67417127294

Стержень Stud (Pivot Stud)

под заказ609 руб.
70417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ183 руб.
73417222546

Ramp 414. MXZ, Renegade X (Ramp 414. MXZ, Renegade X)

под заказ2360 руб.
74417222594

Штифт (Pin)

под заказ1240 руб.
76417222671

Рычаг (Lever)

под заказ3090 руб.
76417222306

LEVER-ASSY

под заказ2840 руб.
79417222952

Кольцо Шестерня (Ring Gear)

под заказпо запросу
80417222947

Ролик (Roller)

под заказ2020 руб.
80420429132

ROULEAU ASS. *ROLLER-ASSY.

под заказ1860 руб.
81417223164

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ326 руб.
84417223232

Fixed Flange в сборе (Fixed Flange Assy)

под заказ34200 руб.
88417223271

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ703 руб.
88417223133

GLISSIERE *SHOE-SLIDER

под заказ650 руб.
89417223086

Втулка (Bushing)

под заказ2520 руб.
89417223055

BUSHING

под заказ1580 руб.
89SM-03250A

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03250A

под заказ1 440 руб.
91417223666

Governor Cвыше в сборе (Governor Cup Assy)

под заказ19030 руб.
92417223444

Sliding Flange в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ33900 руб.
94417223471

Втулка (Bushing)

под заказ576 руб.
95417223501

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ956 руб.
97417222759

Крышка пружины в сборе (Spring Cover Assy)

под заказ6680 руб.
97417223143

COUVERCLE *SPRING COVER

под заказпо запросу
10417300357

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ7610 руб.
10417300381

Направляющая (Guide)

под заказ524 руб.
10417300391

Belt (Belt)

38 шт14160 руб.
10417300377

DRIVE BELT reinforced

под заказ12990 руб.
10XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ7 890 руб.
10417300409

TRA 7 Болт (M14 X 153.5 мм) (TRA 7 Bolt (M14 X 153.5 mm))

под заказ3310 руб.
10417300421

Reinдляcement Пластина (Reinforcement Plate)

под заказ256 руб.
10417300423

Front Кронштейн (Front Bracket)

под заказ342 руб.
10417300430

Front Sвышеport (Front Support)

под заказ731 руб.
10417300440

CVT Air Duct Шкив (CVT Air Duct Pulley)

под заказ1830 руб.
10417300445

Стопор (Stopper)

под заказ609 руб.
11417300448

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ2210 руб.
11504152574

Шариковый подшипник (Ball Bearing)

под заказ3370 руб.
11516005503

Decal, English (Decal, English)

под заказпо запросу
11516005507

RPM Sticker, English (RPM Sticker, English)

под заказ731 руб.
11516005509

Safety Belt Guard Decal (Safety Belt Guard Decal)

под заказпо запросу
11517225900

плоский Шайба (Flat Washer)

под заказ136 руб.
11517304282

RONDELLE PLATE *FLAT WASHER

под заказ130 руб.
11732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
11430730

O-RING

под заказ160 руб.
11250400060

Шплинт (Cotter Pin)

под заказ118 руб.
74N/A

Недоступно для данного транспортного средства. Summit (Not available for this vehicle. Summit)

под заказпо запросу
ski-doo

Время выполнения запроса 3.0214791297913 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники