Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO Renegade X & Adrenaline 1200 XR, 2012

Раздел: Шкив System | Pulley System


снегоход  Renegade X & Adrenaline 1200 XR, 2012 раздел - Шкив System

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 XXX

Шкив привода в сборе. Includes 1 to 34 (Drive Pulley Assy. Includes 1 to 34)

2 417223233

Fixed Flange в сборе (Fixed Flange Assy)

под заказ32900 руб.
2 417222969

FLASQUE FIXE AS*FLANGE-FIXE ASS

под заказ45700 руб.
3 417222181

Sliding Flange в сборе. Includes 3 to 6 (Sliding Flange Assy. Includes 3 to 6)

под заказ15580 руб.
4 417222758

Втулка (Bushing)

под заказ1890 руб.
4 417006900

DOUILLE *BUSHING

под заказ1730 руб.
4 SM-03242

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03242

под заказ900 руб.
6 293370037

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ430 руб.
7 417222671

Рычаг (Lever)

под заказ3090 руб.
7 417222306

LEVER-ASSY

под заказ2840 руб.
8 417222947

Ролик (Roller)

под заказ2020 руб.
8 420429132

ROULEAU ASS. *ROLLER-ASSY.

под заказ1860 руб.
9 417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ426 руб.
9 427400

SHIM

под заказ400 руб.
10417222594

Штифт (Pin)

под заказ1240 руб.
13250400060

Шплинт (Cotter Pin)

под заказ118 руб.
14417223164

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ326 руб.
15417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ183 руб.
16414689700

Пружина, жёлтый / orange (Spring, yellow/orange)

под заказ2660 руб.
16420438098

RESSORT EMBRA. *SPRING-CLUTCH

под заказ2450 руб.
17417007500

Крышка пружины в сборе. Includes 17 to 18 (Spring Cover Assy. Includes 17 to 18)

под заказ9400 руб.
18417009204

Втулка (Bushing)

под заказ1470 руб.
18SM-03243

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03243

под заказ1 110 руб.
20205084044

Socket Head Винт M8 X 40 (Socket Head Screw M8 X 40)

под заказ242 руб.
21250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
22417223664

Governor Cвыше в сборе (Governor Cup Assy)

под заказ34700 руб.
23417223088

Ramp 617 (Ramp 617)

под заказ2270 руб.
24250400050

Стопор пружины M10 X 22 (Spring Pin M10 X 22)

под заказ242 руб.
24250400009

GOUPILLE RESS. *PIN-ROLLED

под заказ230 руб.
25250000418

Flanged Шестигранный винт M6 X 18, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 18, Scotch Grip)

под заказ365 руб.
25250000059

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 18

под заказ340 руб.
26417223501

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ956 руб.
27417005600

Шайба (Washer)

под заказ365 руб.
28233261414

Hex. Flanged Elastic Гайка M6 (Hex. Flanged Elastic Nut M6)

под заказ242 руб.
29732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
29430730

O-RING

под заказ160 руб.
30417223271

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ703 руб.
30417223133

GLISSIERE *SHOE-SLIDER

под заказ650 руб.
33417009205

Guard (Guard)

под заказ512 руб.
34250000412

Flanged Шестигранный винт M6 X 12, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 12, Scotch Grip)

под заказ487 руб.
34732601281

SCREW-FORMING HEX.HD.BLACK OXI

под заказ450 руб.
36250200006

Пружинная шайба 14 mm (Spring Washer 14 mm)

под заказ242 руб.
36732900021

WASHER-SPRING CONICAL DIN.6796

под заказ230 руб.
37417120000

Шкив привода Болт (Drive Pulley Bolt)

под заказ3560 руб.
39417127269

Fixe Flange в сборе. Includes 39 to 43 (Fixe Flange Assy. Includes 39 to 43)

под заказ28200 руб.
40417127016

Ролик (Roller)

под заказ2320 руб.
40SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 540 руб.
41417127259

Стержень Stud (Pivot Stud)

под заказ1400 руб.
41417127252

Stud

под заказ1290 руб.
42250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
43414753500

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ111 руб.
47417127236

Пружина Release (Spring Release)

под заказ2250 руб.
47417127344

запчасть

под заказ2450 руб.
48250000283

Torx Винт M8 X 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip)

под заказ609 руб.
48250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

под заказ160 руб.
49417127248

Adjustment Шкив в сборе (Adjustment Pulley Assy)

под заказ1740 руб.
49415129604

PULLEY ADJUST

под заказ1900 руб.
50205052544

Socket Винт M5 X 25 (Socket Screw M5 X 25)

под заказ242 руб.
51234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ111 руб.
51224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
52232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ111 руб.
52702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
53417127155

Шайба (Washer)

под заказ698 руб.
55504152574

Шариковый подшипник (Ball Bearing)

под заказ3370 руб.
57417300383

Приводной ремень (Drive Belt)

8 шт8080 руб.
57417300166

BELT-DRIVE

под заказ7420 руб.
57XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ7 930 руб.
58417300382

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ7610 руб.
59516004595

Security Наклейки Decal English (Security Label Decal English)

под заказпо запросу
60417300380

Reinдляcement (Reinforcement)

под заказ299 руб.
61390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ118 руб.
61605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
62417300381

Направляющая (Guide)

под заказ524 руб.
63417300356

Side Защита (Side Protector)

под заказ1030 руб.
64293150103

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ118 руб.
65417300360

Front Belt Guard Кронштейн (Front Belt Guard Bracket)

под заказ825 руб.
66293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ57 руб.
66861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ580 руб.
67417300361

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ1800 руб.
68250000145

Torx Винт M5 X 14 (Torx Screw M5 X 14)

под заказ242 руб.
68250000742

TORX-TRUSS M/S M5 X 14 NYLON

под заказ120 руб.
69114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ657 руб.
70417300396

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ906 руб.
70417300346

ATTACHE GARD.CO*BELT GUARD BRKT

под заказ840 руб.
71241151640

Hex. Flanged Винт K50 X 16 (Hex. Flanged Screw K50 X 16)

под заказ242 руб.
72409902200

Трубопровод 25 mm (Tubing 25 mm)

под заказ978 руб.
72415116600

GAINE *PROTECTOR TUBE

под заказ900 руб.
38516004542

English Decal (English Decal)

под заказ743 руб.
44417126955

Sliding Flange в сборе. Includes 44a to 44b (Sliding Flange Assy. Includes 44a to 44b)

под заказ27200 руб.
44417127317

FLANGE-SLID.AS Summit G4

под заказ39100 руб.
44293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
44SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ13 980 руб.
45417127190

Cam в сборе. Includes 45a to 45b (Cam Assy. Includes 45a to 45b)

под заказпо запросу
45293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
45SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ13 980 руб.
ski-doo

Время выполнения запроса 5.7069070339203 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники