вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO Skandic WT 550F XU, 2012

Раздел: Рулевая система | Steering


snowmobile Ski Doo Skandic WT 550F XU, 2012 раздел - Рулевая система

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 506152399

Hanlde Bar (Hanlde Bar)

под заказ9990 руб.
1 506152722

HANDLE BAR

под заказ7610 руб.
2 232500416

Эластичная гайка со стопором M10 (Elastic Stop Nut M10)

под заказ242 руб.
2 732610018

NUT-STOP ELASTIC DIN.985

под заказ230 руб.
3 506152483

Рукоятка (Grip)

под заказ537 руб.
4 860200269

Handlebar Extension (Handlebar Extension)

под заказ5530 руб.
4 860200821

GUIDON SURELEVE*RISER KIT

под заказ6030 руб.
5 506152395

Рулевая опора (Steering Support)

под заказ524 руб.
5 506152751

SUPPORT GUIDON *STEERING SUPPORT

под заказ840 руб.
5 SM-08751

(не оригинальная запчасть) Комплект хомутов крепления руля BRP SM-08751

под заказ2 980 руб.
6 250000285

Hex. Flanged Винт M8 x 40 (Hex. Flanged Screw M8 x 40)

под заказ242 руб.
7 506152192

Рулевая колодка (Steering Pad)

под заказ3070 руб.
8 506152115

Хомут в сборе (Strap Assy)

под заказ2650 руб.
8 415095500

SANGLE *TIE-DOWN

под заказ2440 руб.
9 506151792

Sвышеport Пластина, чёрный (Support Plate, Black)

под заказ376 руб.
9 506152536

Plate Support Steering

под заказ410 руб.
10207662084

Hex. Flanged Винт M6 X 20 (Hex. Flanged Screw M6 X 20)

под заказ242 руб.
11506152156

Втулка (Bushing)

под заказ72 руб.
12233261494

Hex. Elastic Flanged Гайка M6 (Hex. Elastic Flanged Nut M6)

под заказ242 руб.
13506152473

Main Трубка (Main Tube)

под заказ13970 руб.
13506152586

ARBRE DIR.PEINT*TUBE-MAIN PAINT

под заказ15220 руб.
14506152508

вышеper Half-Корпус (Upper Half-Housing)

под заказ328 руб.
14SM-08757

(не оригинальная запчасть) Вкладыш рулевой колонки (верхний) BRP SM-08757

под заказ2 900 руб.
15506152509

вышеper Anti-Vibration Прокладка (Upper Anti-Vibration Gasket)

под заказ161 руб.
15506152292

JOINT VIB. *VIBRAT. GASKET

под заказ140 руб.
15SM-08757

(не оригинальная запчасть) Вкладыш рулевой колонки (верхний) BRP SM-08757

под заказ2 900 руб.
16506152518

Lower Vibration Кольцо (Lower Vibration Ring)

под заказ170 руб.
16506152218

JOINT VIB. *VIBRAT. GASKET

под заказ160 руб.
16SM-08758

(не оригинальная запчасть) Вкладыш рулевой колонки (нижний) BRP SM-08758

под заказ2 820 руб.
17506152404

Подушка (Cushion)

под заказ1290 руб.
18506152297

Корпус Втулка (Housing Bushing)

под заказ524 руб.
20207667086

Hex. Flanged Винт M6 x 70 (Hex. Flanged Screw M6 x 70)

под заказ242 руб.
21207686544

Hex. Flanged Винт, M8 X 65 (Hex. Flanged Screw, M8 X 65)

под заказ731 руб.
22207004044

Шестигранный винт M10 X 40 (Hex. Screw M10 X 40)

под заказ242 руб.
22222004065

SCREW-HEX.CAP ISO.4014

под заказ230 руб.
23207004044

Шестигранный винт M10 X 40 (Hex. Screw M10 X 40)

под заказ242 руб.
23222004065

SCREW-HEX.CAP ISO.4014

под заказ230 руб.
24232500416

Эластичная гайка со стопором M10 (Elastic Stop Nut M10)

под заказ242 руб.
24732610018

NUT-STOP ELASTIC DIN.985

под заказ230 руб.
25506152436

Tie Rod (Tie Rod)

под заказ3670 руб.
26506152081

LH Шаровое соединение (LH Ball Joint)

под заказ2260 руб.
26506151828

JOINT ROTULE *BALL JOINT

под заказпо запросу
26SM-08401

(не оригинальная запчасть) Рулевой наконечник BRP (левая резьба) SM-08401

под заказ1 290 руб.
27250100016

LH Hex. Jam Гайка M10 (LH Hex. Jam Nut M10)

под заказ111 руб.
27732610011

NUT-JAM HEXAGONAL LH.

под заказ110 руб.
28506152019

RH Шаровое соединение (RH Ball Joint)

под заказ2750 руб.
28SM-08402

(не оригинальная запчасть) Рулевой наконечник BRP (правая резьба) SM-08402

под заказ1 300 руб.
29732610010

RH Hex. Jam Гайка M10 (RH Hex. Jam Nut M10)

под заказ242 руб.
30506152194

Шайба (Washer)

под заказ242 руб.
31M40016

Винт (Screw)

под заказпо запросу
32506152217

Lower Half-Корпус (Lower Half-Housing)

под заказ340 руб.
32SM-08758

(не оригинальная запчасть) Вкладыш рулевой колонки (нижний) BRP SM-08758

под заказ2 820 руб.
33506152388

Lower Корпус Втулка (Lower Housing Bushing)

под заказ906 руб.
34506152389

Стопор Пластина (Stopper Plate)

под заказ576 руб.
ski-doo

Время выполнения запроса 1.7621450424194 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники