Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO Summit X 800R E-TEC, 2012

Раздел: Рама | Frame


снегоход Ski-doo модификация Summit X 800R E-TEC, 2012 - Рама

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 415129641

Рама в сборе, 146". Includes 1 to 47, Track 146" (Frame Assy, 146". Includes 1 to 47, Track 146")

под заказ211800 руб.
1 415129640

Рама в сборе, 154". Includes 1 to 47, Track 154" (Frame Assy, 154". Includes 1 to 47, Track 154")

под заказ206400 руб.
1 415129639

Рама в сборе, 163". Includes 1 to 47, Track 163" (Frame Assy, 163". Includes 1 to 47, Track 163")

под заказ227000 руб.
2 518326843

E-Module в сборе. Includes 2 to 10 (E-Module Assy. Includes 2 to 10)

под заказ26100 руб.
3 518326795

RH Member (RH Member)

под заказ14850 руб.
4 518326796

LH Member (LH Member)

под заказ9360 руб.
5 518326198

Front Member (Front Member)

под заказ3290 руб.
6 293150144

Stavex Заклёпка (Stavex Rivet)

под заказ116 руб.
7 293150120

Hemlock Заклёпка 6.5 mm (Hemlock Rivet 6.5 mm)

под заказ579 руб.
8 293150119

Hemlock Заклёпка, 6.5 mm (Hemlock Rivet, 6.5 mm)

под заказпо запросу
9 505072690

Leg Подушка (Leg Cushion)

под заказ294 руб.
10XXX

Заклёпка (Rivet)

11518325943

MAG Двигатель Sвышеport (MAG Engine Support)

под заказ1270 руб.
12207662044

Hex. Flanged Винт M6 X 20 (Hex. Flanged Screw M6 X 20)

под заказпо запросу
12207661644

Hex. Flanged Винт M6 X 16 (Hex. Flanged Screw M6 X 16)

под заказпо запросу
13233261414

Hex. Flanged Elastic Гайка M6 (Hex. Flanged Elastic Nut M6)

под заказпо запросу
14207662044

Hex. Flanged Винт M6 X 20 (Hex. Flanged Screw M6 X 20)

под заказпо запросу
15518324874

RH Reinдляcement (RH Reinforcement)

под заказ1180 руб.
16518324875

LH Reinдляcement (LH Reinforcement)

под заказ1180 руб.
17518325782

RH Deflector (RH Deflector)

под заказ588 руб.
18518325783

LH Deflector (LH Deflector)

под заказ588 руб.
19293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказпо запросу
20207561244

Hex. Flanged Винт M6 X 12, Scotch Рукоятка (Hex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip)

под заказпо запросу
21518326647

Reinдляcement Пластина (Reinforcement Plate)

под заказ151 руб.
22518324976

RH Suspension Кронштейн (RH Suspension Bracket)

под заказ2280 руб.
23518324977

LH Suspension Кронштейн (LH Suspension Bracket)

под заказ2280 руб.
24293150147

Hemlock Заклёпка (Hemlock Rivet)

под заказ368 руб.
25518325973

RH Rear Основание (RH Rear Base)

под заказ1010 руб.
26518325974

LH Rear Основание (LH Rear Base)

под заказ1010 руб.
27518325159

RH Ролик (RH Roller)

под заказ4440 руб.
28518325160

LH Ролик (LH Roller)

под заказ4440 руб.
29518326656

Сальник (Seal)

под заказ403 руб.
30518326485

Front Radiator (Front Radiator)

под заказ10990 руб.
31518326728

Rear Radiator в сборе, 146". Includes 31 to 32, Track 146" (Rear Radiator Assy, 146". Includes 31 to 32, Track 146")

под заказ50800 руб.
31518326692

Rear Radiator в сборе, 154". Includes 31 to 32, Track 154" (Rear Radiator Assy, 154". Includes 31 to 32, Track 154")

под заказ47100 руб.
31518326735

Rear Radiator в сборе, 163". Includes 31 to 32, Track 163" (Rear Radiator Assy, 163". Includes 31 to 32, Track 163")

под заказ53300 руб.
32293150144

Stavex Заклёпка (Stavex Rivet)

под заказ116 руб.
33518325421

Rear Колпачок (Rear Cap)

под заказ1120 руб.
34518326216

RH Stirвыше (RH Stirup)

под заказ4730 руб.
35518326820

LH Stirвыше (LH Stirup)

под заказ3020 руб.
36250000079

Panel Гайка M5 X 0.8 (Panel Nut M5 X 0.8)

под заказпо запросу
37293730042

Dart (Dart)

под заказ167 руб.
38518326961

U-Attach (U-Attach)

под заказ599 руб.
39293150147

Hemlock Заклёпка (Hemlock Rivet)

под заказ368 руб.
40250000534

Tork Винт M6 X 16 (Tork Screw M6 X 16)

под заказпо запросу
41233061414

Hex. Flanged Гайка M6 (Hex. Flanged Nut M6)

под заказпо запросу
42518326960

Sвышеport (Support)

под заказ599 руб.
43250000536

Tork Винт M6 X 18 (Tork Screw M6 X 18)

под заказпо запросу
44250200039

плоский Шайба (Flat Washer)

под заказпо запросу
45518326986

Attach (Attach)

под заказ599 руб.
46232561414

Эластичная гайка со стопором M6 (Elastic Stop Nut M6)

под заказпо запросу
47250000535

Tork Винт M8 X 55 (Tork Screw M8 X 55)

под заказпо запросу
A 390402300

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказпо запросу
B 293150194

Interlock Заклёпка 3 / 16 (Interlock Rivet 3/16)

под заказ238 руб.
C 390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказпо запросу
D 390909100

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ18 руб.
E 293150144

Stavex Заклёпка (Stavex Rivet)

под заказ116 руб.
F 293150146

Henrob Заклёпка (Henrob Rivet)

под заказ167 руб.
G 293150119

Hemlock Заклёпка, 6.5 mm (Hemlock Rivet, 6.5 mm)

под заказпо запросу
H 293150174

Hemlock Заклёпка, 6.4 mm (Hemlock Rivet, 6.4 mm)

под заказ334 руб.

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ

ремень BRP 605348425

ремень вариатора
Артикул 605348425

ремень BRP 417300383

ремень вариатора
600 E-tec, 1200 4-tec, 800 P-tec
Атикул 417300383

ремень BRP 417300127

ремень вариатора
серия 800
Атикул 417300127

ремень BRP 417300197

ремень вариатора
серия 600
Атикул 417300197

ремень BRP 417300391

ремень вариатора
800 E-TEC Summit и X3
Атикул 417300391

ski-doo

Время выполнения запроса 1.225426197052 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники