Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

В связи с перегруженностью нашего розничного магазина, дозвониться по телефону сложно. На Email тоже отвечаем с задержкой. Для Вашего удобства, теперь можно задавать вопросы через WhatsApp. Наличие и цены отображаются в каталогах запчастей и при поиске по артикулу. Заказать с доставкой возможно после регистрации на этом сайте. Оплаченные заказы отправляются в 14 часов по будням, треки проставляются около 17 часов, статусы оплаты проставляются раз в 2-3 часа.

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO MX Z X-RS 800R ETEC, 2011

Раздел: Шкив System 800r Etec | Pulley System 800r Etec


snowmobile SkiDoo модель MX Z X-RS 800R ETEC, 2011 - Шкив System 800r Etec

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 XXX

Шкив привода в сборе. Includes 1 to 34 (Drive Pulley Assy. Includes 1 to 34)

2 417223232

Fixed Flange в сборе. 800R ETEC (Fixed Flange Assy. 800R ETEC)

под заказ34200 руб.
3 417223444

Sliding Flange в сборе. Includes 3 to 6, 800R ETEC (Sliding Flange Assy. Includes 3 to 6, 800R ETEC)

под заказ33900 руб.
4 417223086

Втулка. 800R ETEC (Bushing. 800R ETEC)

под заказ2520 руб.
4 417223055

BUSHING

под заказ1580 руб.
4 SM-03250A

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03250A

под заказ1 440 руб.
5 293800118

Loctite 680, 50 ml (Loctite 680, 50 ml)

под заказпо запросу
5 293800114

LOCTITE *LOCTITE

под заказпо запросу
6 293370071

Стопорное кольцо. 800R ETEC (Circlip. 800R ETEC)

под заказ365 руб.
7 417222671

Рычаг (Lever)

под заказ3090 руб.
7 417222306

LEVER-ASSY

под заказ2840 руб.
8 417222947

Ролик (Roller)

под заказ2020 руб.
8 420429132

ROULEAU ASS. *ROLLER-ASSY.

под заказ1860 руб.
9 417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ426 руб.
9 427400

SHIM

под заказ400 руб.
10417222594

Штифт (Pin)

под заказ1240 руб.
11N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
13732958001

Шплинт (Cotter Pin)

под заказ61 руб.
13420245210

GOUPILLE FENDUE*PIN-COTTER

под заказ60 руб.
14417223164

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ326 руб.
15417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ183 руб.
16414817700

Пружина, голубой / зелёный (Spring, Blue/green)

под заказ2660 руб.
16420438135

RESSORT EMBRA. *SPRING-CLUTCH

под заказ2440 руб.
17417222759

Крышка пружины в сборе. Includes 17 to 19, 800R ETEC (Spring Cover Assy. Includes 17 to 19, 800R ETEC)

под заказ6680 руб.
17417223143

COUVERCLE *SPRING COVER

под заказпо запросу
18417009204

Втулка (Bushing)

под заказ1470 руб.
18SM-03243

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03243

под заказ1 140 руб.
19413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
20205084044

Socket Head Винт M8 X 40 (Socket Head Screw M8 X 40)

под заказ242 руб.
21250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
22417223425

Governor Cвыше в сборе. 800R ETEC (Governor Cup Assy. 800R ETEC)

под заказ35300 руб.
23417222546

Ramp 414 (Ramp 414)

под заказ2360 руб.
24250400050

Стопор пружины M10 X 22 (Spring Pin M10 X 22)

под заказ242 руб.
24250400009

GOUPILLE RESS. *PIN-ROLLED

под заказ230 руб.
25250000418

Flanged Шестигранный винт M6 X 18, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 18, Scotch Grip)

под заказ365 руб.
25250000059

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 18

под заказ340 руб.
26417223460

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ1070 руб.
26417223501

VIS CALIBRATION*SCREW-CALIB.

под заказ960 руб.
27417005600

Шайба (Washer)

под заказ365 руб.
28233261414

Hex. Flanged Elastic Гайка M6 (Hex. Flanged Elastic Nut M6)

под заказ242 руб.
29732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
29430730

O-RING

под заказ160 руб.
30417223271

Slider Shoe. 800R ETEC (Slider Shoe. 800R ETEC)

под заказ703 руб.
30417223133

GLISSIERE *SHOE-SLIDER

под заказ650 руб.
31417222952

Кольцо Шестерня. 800R ETEC (Ring Gear. 800R ETEC)

под заказпо запросу
32250000243

Torx Винт M8 X 16, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 16, Scotch Grip)

под заказ222 руб.
32250000751

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 16 S.GRIP

под заказ410 руб.
33417009205

Guard (Guard)

под заказ512 руб.
34250000412

Flanged Шестигранный винт M6 X 12, Scotch Рукоятка (Flanged Hex. Screw M6 X 12, Scotch Grip)

под заказ487 руб.
34732601281

SCREW-FORMING HEX.HD.BLACK OXI

под заказ450 руб.
35417223471

Втулка. 800R ETEC (Bushing. 800R ETEC)

под заказ576 руб.
36250200006

Пружинная шайба 14 mm (Spring Washer 14 mm)

под заказ242 руб.
36732900021

WASHER-SPRING CONICAL DIN.6796

под заказ230 руб.
37417300408

TRA 7 Болт (M14 X 162.5 мм) 800R ETEC (TRA 7 Bolt (M14 X 162.5 mm). 800R ETEC)

под заказ3310 руб.
38516004542

English Decal (English Decal)

под заказ743 руб.
38516004656

RPM Decal, (English Version) 800R ETEC (RPM Decal, (English Version). 800R ETEC)

под заказ743 руб.
39417127253

Fixe Flange в сборе. Includes 39 to 43, 800R ETEC (Fixe Flange Assy. Includes 39 to 43, 800R ETEC)

под заказ33300 руб.
39417127268

FLASQUE FIXE AS*FLANGE-FIX.ASS

под заказ36200 руб.
40417127016

Ролик (Roller)

под заказ2320 руб.
40SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 540 руб.
41417127252

Stud. 800R ETEC (Stud. 800R ETEC)

под заказ1290 руб.
41417127259

STUD

под заказ1400 руб.
42250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
43414753500

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ111 руб.
44417126955

Sliding Flange в сборе. Includes 44a to 44b (Sliding Flange Assy. Includes 44a to 44b)

под заказ27200 руб.
44417127317

FLANGE-SLID.AS Summit G4

под заказ39100 руб.
44293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
44SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ14 390 руб.
45417127109

Cam в сборе. Includes 45a to 45b, 800R ETEC (Cam Assy. Includes 45a to 45b, 800R ETEC)

под заказ9750 руб.
45293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ340 руб.
45SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ14 390 руб.
46417127137

Пружина (Spring)

под заказ3290 руб.
47417127116

Swivel Abutment (Swivel Abutment)

под заказ526 руб.
48250000283

Torx Винт M8 X 25, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip)

под заказ609 руб.
48250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

под заказ160 руб.
49417127248

Adjustment Шкив в сборе (Adjustment Pulley Assy)

под заказ1740 руб.
49415129604

PULLEY ADJUST

под заказ1900 руб.
50205052544

Socket Винт M5 X 25 (Socket Screw M5 X 25)

под заказ242 руб.
51234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ111 руб.
51224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
52232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ111 руб.
52702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
53417127155

Шайба (Washer)

под заказ698 руб.
55504152574

Шариковый подшипник (Ball Bearing)

под заказ3370 руб.
56413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
56293800070

Loctite 767, Antiseize Lubricant, 8 oz (Loctite 767, Antiseize Lubricant, 8 oz)

под заказ2070 руб.
56711297430

COPA SLIP *COPA-SLIP

под заказ1910 руб.
57417300391

Belt. 800R ETEC (Belt. 800R ETEC)

38 шт14160 руб.
57417300377

DRIVE BELT reinforced

под заказ12990 руб.
57XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ8 160 руб.
58417300357

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ7610 руб.
59516004595

Security Наклейки Decal English (Security Label Decal English)

под заказпо запросу
60417300380

Reinдляcement (Reinforcement)

под заказ299 руб.
61390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ118 руб.
61605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
62417300381

Направляющая (Guide)

под заказ524 руб.
63417300356

Side Защита (Side Protector)

под заказ1030 руб.
64293150103

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ118 руб.
65417300360

Front Belt Guard Кронштейн (Front Belt Guard Bracket)

под заказ825 руб.
66293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ57 руб.
66861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ580 руб.
67417300375

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ1420 руб.
67417300378

ATTACHE GARD.CO*BELT GUARD BRKT

под заказ1550 руб.
68250000145

Torx Винт M5 X 14 (Torx Screw M5 X 14)

под заказ242 руб.
68250000742

TORX-TRUSS M/S M5 X 14 NYLON

под заказ120 руб.
69114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ657 руб.
70508000702

Belt Пластина. 800R ETEC (Belt Plate. 800R ETEC)

под заказ1040 руб.
71N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
72N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
73N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
74N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
75N/A

Недоступно для данного транспортного средства (Not available for this vehicle)

под заказпо запросу
ski-doo

Время выполнения запроса 2.1530969142914 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники