вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO MX Z 1000 SDI Renegade X, 2006

Раздел: Шкив System | Pulley System


снегоход Skidoo модификация MX Z 1000 SDI Renegade X, 2006 - Pulley System

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 XXX

Шкив привода. Includes 1 to 36 (Drive Pulley. Includes 1 to 36)

2 417222711

Fixed Flange (Fixed Flange)

под заказпо запросу
2 417222913

FLASQUE FIXE AS*FLANGE-FIXE ASS

под заказпо запросу
3 417222646

Sliding Flange в сборе. Includes 3 to 6 (Sliding Flange Assy. Includes 3 to 6)

под заказ18990 руб.
3 417223093

FLANGE ASS-Y

под заказ20600 руб.
4 417222758

Втулка (Bushing)

под заказ1890 руб.
4 417006900

DOUILLE *BUSHING

под заказ1730 руб.
4 SM-03242

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03242

под заказ890 руб.
5 413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
6 293370037

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ430 руб.
7 417222812

Рычаг в сборе. Includes 7 to 9 (Lever Assy. Includes 7 to 9)

под заказ8080 руб.
8 417222633

Втулка (Bushing)

под заказ609 руб.
9 413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
10417222762

Ролик (Roller)

под заказ1860 руб.
10417222947

Roller Pulley System

под заказ2020 руб.
11417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ426 руб.
11427400

SHIM

под заказ400 руб.
12417222595

Threaded Штифт, M6 (Threaded Pin, M6)

под заказ1030 руб.
13417222813

Штифт Винт (Pin Screw)

под заказ1040 руб.
14417009202

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ183 руб.
14417223164

AXE DE LEVIER *AXLE-LEVER

под заказ330 руб.
15417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ183 руб.
16415074800

Пружина (Spring)

под заказ2420 руб.
17417222759

Крышка пружины в сборе. Includes 17 to 19 (Spring Cover Assy. Includes 17 to 19)

под заказ6680 руб.
17417223143

COUVERCLE *SPRING COVER

под заказпо запросу
18417009204

Втулка (Bushing)

под заказ1470 руб.
18SM-03243

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03243

под заказ1 100 руб.
19413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
20205084044

Socket Head Винт M8 X 40 (Socket Head Screw M8 X 40)

под заказ242 руб.
21250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
22417222634

Governor Cвыше (Governor Cup)

под заказпо запросу
23417222815

Ramp 434 (Ramp 434)

под заказ2360 руб.
24250400009

Rolled Штифт 10 X 22 (Rolled Pin 10 X 22)

под заказ222 руб.
24250400050

GOUPILLE M10X22*SPRING PIN M10

под заказ250 руб.
25250000059

Hex Flanged Scew M6 X 18 (Hex Flanged Scew M6 X 18)

под заказ335 руб.
25250000418

SERRATED HEX. FLANGE BOLT S.GRIP M6X18

под заказ370 руб.
26417222674

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ2200 руб.
26417222955

VIS CALIBRATION*SCREW-CALIB.

под заказ2400 руб.
27417005600

Шайба (Washer)

под заказ365 руб.
28233061414

Hex Flanged Гайка M6 (Hex Flanged Nut M6)

под заказ242 руб.
28442110

LOCKING NUT (USE 233061414)

под заказ230 руб.
29732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
29430730

O-RING

под заказ160 руб.
30417222362

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ560 руб.
30417223021

Slider Shoe Pulley System

под заказ610 руб.
3003-152T

(не оригинальная запчасть) Комплект слайдеров ведущего вариатора (6 шт) BRP 03-152T

под заказ120 руб.
31417009205

Guard (Guard)

под заказ512 руб.
32250000182

Serrated Hex Flanged Винт M6 X 16 (Serrated Hex Flanged Screw M6 X 16)

под заказ731 руб.
33413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
33417222826

Втулка (Bushing)

под заказ301 руб.
34417222830

Кольцо Шестерня (Ring Gear)

под заказ14740 руб.
34417222951

RING GEAR

под заказ16060 руб.
35250000243

Torx Винт M8 X 16, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 16, Scotch Grip)

под заказ222 руб.
35250000751

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 16 S.GRIP

под заказ410 руб.
36293800005

Loctite 271, 10 ml (Loctite 271, 10 ml)

под заказ1830 руб.
36747020000

LOCTITE 271 *LOCTITE-271

под заказ1680 руб.
37250200006

Conical Пружинная шайба 14 mm (Conical Spring Washer 14 mm)

под заказ242 руб.
37732900021

WASHER-SPRING CONICAL DIN.6796

под заказ230 руб.
38417300296

Шкив привода Болт (Drive Pulley Bolt)

под заказ1910 руб.
39XXX

Driven Шкив в сборе. Includes 39 to 61 (Driven Pulley Assy. Includes 39 to 61)

40417126807

Fixed Flange в сборе. Includes 40 a 44 (Fixed Flange Assy. Includes 40 a 44)

под заказ19510 руб.
40417126603

FLASQUE FIXE AS*FLANGE-FIX.ASSY

под заказ17900 руб.
41415005800

Adjustment Кольцо (Adjustment Ring)

под заказ2510 руб.
42415005900

Adjustment Регулировочная шайба (Adjustment Shim)

под заказ326 руб.
43207162544

Hex Винт M6 X 25 (Hex Screw M6 X 25)

под заказ242 руб.
43702000153

BOULON *BOLT

под заказ230 руб.
44207162244

Hex Винт M6 X 22 (Hex Screw M6 X 22)

под заказ242 руб.
45417127014

Sliding Flange в сборе (Sliding Flange Assy)

под заказ20100 руб.
45417127040

FLANGE-SLID.AS

под заказ21900 руб.
46417126901

Втулка (Bushing)

под заказ1030 руб.
46415092600

COUSSINET DU *BUSHING-DU

под заказ950 руб.
47417126902

Втулка (Bushing)

под заказ3850 руб.
47414978100

COUSSINET *BUSHING

под заказ3540 руб.
48413408300

Loctite, чёрный Max, 3 ml (Loctite, Black Max, 3 ml)

под заказ1850 руб.
49371911200

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ358 руб.
49619100033

Retaining ring

под заказ330 руб.
50417126878

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ465 руб.
51235382046

Torx Винт M8 X 20, Scotch Рукоятка (Torx Screw M8 X 20, Scotch Grip)

под заказ487 руб.
52417127015

Stud (Stud)

под заказ825 руб.
53417126892

Ролик (Roller)

под заказ2150 руб.
54417126823

V-Стопорное кольцо (V-circlip)

под заказ272 руб.
55417126797

Шайба (Washer)

под заказ421 руб.
56417126933

Cam в сборе (Cam Assy)

под заказ37900 руб.
56860429000

ENS.CAME HPV *KIT-CAM HPV 44/33

под заказ34800 руб.
57417126381

Guard (Guard)

под заказ589 руб.
58504099600

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ333 руб.
59414978300

Release Пружина, Purple (Release Spring, Purple)

под заказ4150 руб.
60417126734

Half Ключ (Half Key)

под заказ589 руб.
61417126322

Swivel Abutment (Swivel Abutment)

под заказ589 руб.
62417300252

Прокладка (Spacer)

под заказ333 руб.
62417300231

SPACER

под заказ310 руб.
62417300265

Прокладка (Spacer)

под заказ66 руб.
62417300054

ENTRETOISE *SPACER

под заказ60 руб.
63504112000

Регулировочная шайба (Shim)

под заказ183 руб.
63572041400

ENTRETOISE *SPACER

под заказ170 руб.
64417300238

Защита (Protector)

под заказ170 руб.
65517302322

Усиленная шайба (Strength Washer)

под заказ1030 руб.
65517293300

RONDELLE *WASHER

под заказ950 руб.
66207087544

Hex Винт M8 X 75 (Hex Screw M8 X 75)

под заказ242 руб.
66420841311

SCREW-HEX.M8 X 75

под заказ230 руб.
67293800060

Loctite 243, 10 ml (Loctite 243, 10 ml)

под заказ1830 руб.
67420897651

LOCTITE-243

под заказпо запросу
68293800070

Loctite 767, Antiseize Lubricant, 8 Oz (Loctite 767, Antiseize Lubricant, 8 Oz)

под заказ2070 руб.
68711297430

COPA SLIP *COPA-SLIP

под заказ1910 руб.
69417300189

Приводной ремень (Drive Belt)

под заказ10590 руб.
69XS804

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS804

под заказ7 640 руб.
72516002674

Emergency Starting Наклейки (Emergency Starting Label)

под заказпо запросу
73417300256

Belt Guard (Belt Guard)

под заказпо запросу
74417300301

Side Защита в сборе. Includes 74 a 75 (Side Protector Assy. Includes 74 a 75)

под заказ3610 руб.
74417300248

PROT.LATERAL *SIDE PROTECTOR ASSY

под заказ3310 руб.
75417300246

Foam (Foam)

под заказ430 руб.
76516002670

Security Наклейки, Belt Guard (Security Label, Belt Guard)

под заказпо запросу
76516001190

ETIQUETTE SECUR*SECURITY-LABEL

под заказпо запросу
77417300216

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ183 руб.
77417300204

BRKT-GUARD BELT

под заказ170 руб.
78390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ118 руб.
78605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
79293150103

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ118 руб.
ski-doo

Время выполнения запроса 3.364187002182 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники