Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO Legend 600 HO SDI, 2004

Раздел: Шкив System (600) | Pulley System (600)


снегоход SkiDoo Legend 600 HO SDI, 2004 - Шкив System (600)

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 XXX

Шкив привода в сборе. INCLUDES 1 TO 36 (Drive Pulley Assy. INCLUDES 1 TO 36)

2 417222294

Fixed Flange Ass’Y (Fixed Flange Ass’Y)

под заказ33000 руб.
2 417222937

FLASQUE FIXE AS*FLANGE-FIXE ASS

под заказ35900 руб.
3 417222181

Sliding Flange Ass’Y. INCLUDES 3 TO 6 (Sliding Flange Ass’Y. INCLUDES 3 TO 6)

под заказ15580 руб.
4 417006900

Втулка (Bushing)

под заказ1730 руб.
4 417222758

DOUILLE *BUSHING

под заказ1890 руб.
4 SM-03242

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03242

под заказ890 руб.
5 413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
6 293370037

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ430 руб.
7 417222671

Рычаг в сборе. INCLUDES 7 TO 9 (Lever AssY. INCLUDES 7 TO 9)

под заказ3090 руб.
7 417222306

LEVER-ASSY

под заказ2840 руб.
8 417222633

Втулка (Bushing)

под заказ609 руб.
9 413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
10417003900

Ролик Ass‘Y (Roller Ass‘Y)

под заказпо запросу
10429132

ROLLER ASSY (USE 417003900)

под заказпо запросу
11417004302

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ426 руб.
11427400

SHIM

под заказ400 руб.
12417004308

Штифт (Pin)

под заказ1240 руб.
12504259600

GOUPILLE *PIN

под заказпо запросу
13732958001

Шплинт (Cotter Pin)

под заказ61 руб.
13420245210

GOUPILLE FENDUE*PIN-COTTER

под заказ60 руб.
14417009202

Рычаг Axle (Lever Axle)

под заказ183 руб.
14417223164

AXE DE LEVIER *AXLE-LEVER

под заказ330 руб.
15417222312

Пружина Седло (Spring Seat)

под заказ183 руб.
16415034900

Пружина (Violet / голубой) (Spring (Violet/Blue))

под заказ2000 руб.
17417007500

Крышка пружины Ass‘Y. INCLUDES 17 TO 19 (Spring Cover Ass‘Y. INCLUDES 17 TO 19)

под заказ9400 руб.
18417009204

Втулка (Bushing)

под заказ1470 руб.
18SM-03243

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03243

под заказ1 100 руб.
19413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
20205084044

Socket Head Винт M8 X 40 (Socket Head Screw M8 X 40)

под заказ242 руб.
21250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ157 руб.
22417222213

Governor Cвыше (Governor Cup)

под заказпо запросу
23417222596

Ramp 410 (Ramp 410)

под заказ2360 руб.
23417222425

RAMP-410

под заказ2160 руб.
24250400009

Rolled Штифт M10 X 22 (Rolled Pin M10 X 22)

под заказ222 руб.
24250400050

GOUPILLE M10X22*SPRING PIN M10

под заказ250 руб.
25250000059

Hex Flanged Винт M6 X 18 (Hex Flanged Screw M6 X 18)

под заказ335 руб.
25250000418

SERRATED HEX. FLANGE BOLT S.GRIP M6X18

под заказ370 руб.
26417005500

Calibration Винт (Calibration Screw)

под заказ2200 руб.
26417222955

VIS CALIBRATION*SCREW-CALIB.

под заказ2400 руб.
27417005600

Шайба (Washer)

под заказ365 руб.
28233061414

Elastic Flanged Stop Гайка M6 (Elastic Flanged Stop Nut M6)

под заказ242 руб.
28442110

LOCKING NUT (USE 233061414)

под заказ230 руб.
29417005700

Пружина (Spring)

под заказ183 руб.
29438100

SPRING (USE 417005700)

под заказ170 руб.
30732401030

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ170 руб.
30430730

O-RING

под заказ160 руб.
31417005800

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ560 руб.
31417223021

Slider Shoe Pulley System

под заказ610 руб.
3103-152T

(не оригинальная запчасть) Комплект слайдеров ведущего вариатора (6 шт) BRP 03-152T

под заказ120 руб.
32417222669

Кольцо Шестерня (Ring Gear)

под заказ13210 руб.
32861791800

ENS,COURONNE LA*KIT RING GEAR

под заказ14390 руб.
33236281684

Hex Винт M8 X 16 (Hex Screw M8 X 16)

под заказ978 руб.
33732601246

SCREW-FORMING BN.HD.TORX

под заказ900 руб.
34293800005

Loctite 271, 10 ml (Loctite 271, 10 ml)

под заказ1830 руб.
34747020000

LOCTITE 271 *LOCTITE-271

под заказ1680 руб.
35417009205

Guard (Guard)

под заказ512 руб.
36210361296

Hex дляming Винт M6 X 12 (Hex Forming Screw M6 X 12)

под заказ447 руб.
36250000412

SERRATED HEX. FLANGE BOLT S.GRIP M6X12

под заказ490 руб.
37250200006

Conical Пружинная шайба 14 mm (Conical Spring Washer 14 mm)

под заказ242 руб.
37732900021

WASHER-SPRING CONICAL DIN.6796

под заказ230 руб.
38417120000

Шкив привода Болт (Drive Pulley Bolt)

под заказ3560 руб.
39XXX

Driven Шкив в сборе. INCLUDES 39 TO 59 (Driven Pulley Assy. INCLUDES 39 TO 59)

40417126603

Fixed Flange Ass’Y. INCLUDES 40 TO 44 (Fixed Flange Ass’Y. INCLUDES 40 TO 44)

под заказ17900 руб.
40417126807

FLASQUE FIXE AS*FLANGE-FIX.ASSY

под заказ19510 руб.
41415005800

Adjustment Кольцо (Adjustment Ring)

под заказ2510 руб.
42415005900

Adjustment Регулировочная шайба (Adjustment Shim)

под заказ326 руб.
43207162544

Hex Винт M6 X 25 (Hex Screw M6 X 25)

под заказ242 руб.
43702000153

BOULON *BOLT

под заказ230 руб.
44207162244

Hex Винт M6 X 22 (Hex Screw M6 X 22)

под заказ242 руб.
45417126851

Sliding Flange в сборе. INCLUDES 45 TO 51 (Sliding Flange AssY. INCLUDES 45 TO 51)

под заказ19430 руб.
45417126909

FLASQUE COUL.AS*FLANGE-SLID.AS

под заказ21200 руб.
46417126373

Rear Cam Shoe Slider (Rear Cam Shoe Slider)

под заказ253 руб.
46619100039

Slider shoe

под заказ240 руб.
4603-202

(не оригинальная запчасть) Сухарики ведомого вариатора (задние) (3 шт) BRP 03-202

под заказ160 руб.
47417126374

Front Cam Shoe Slider (Front Cam Shoe Slider)

под заказ233 руб.
47619100040

Slider shoe

под заказ220 руб.
4703-201

(не оригинальная запчасть) Сухарики ведомого вариатора (передние) (3 шт) BRP 03-201

под заказ160 руб.
48XXX

Втулка (Bushing)

49414978100

Втулка (Bushing)

под заказ3540 руб.
49417126902

COUSSINET *COUSSINET

под заказ3850 руб.
50413703100

Loctite 609, 10 ml (Loctite 609, 10 ml)

под заказ1830 руб.
51371911200

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ358 руб.
51619100033

Retaining ring

под заказ330 руб.
52417126385

Cam Ass’Y (Cam Ass’Y)

под заказ16770 руб.
52417124700

CAME ASS. *CAM-ASS.

под заказ12240 руб.
53417126381

Guard (Guard)

под заказ589 руб.
54504099600

Упорная шайба (Thrust Washer)

под заказ333 руб.
55417126687

Release Пружина (чёрный) (Release Spring (Black))

под заказ1240 руб.
56417126733

Прокладка (Spacer)

под заказ1030 руб.
57417126734

Half Ключ (Half Key)

под заказ589 руб.
58504112300

Регулировочная шайба (Shim)

под заказ430 руб.
58572042100

ENTRETOISE *SPACER

под заказ400 руб.
59417126322

Swivel Abutment (Swivel Abutment)

под заказ589 руб.
60417300054

Прокладка (Spacer)

под заказ60 руб.
60417300265

ENTRETOISE *SPACER

под заказ70 руб.
61417300238

Защита (Protector)

под заказ170 руб.
62517302322

Шайба (Washer)

под заказ1030 руб.
62517293300

RONDELLE *WASHER

под заказ950 руб.
63207087544

Hex Винт M8 X 75 (Hex Screw M8 X 75)

под заказ242 руб.
63420841311

SCREW-HEX.M8 X 75

под заказ230 руб.
64293800060

Loctite 243, 10 ml (Loctite 243, 10 ml)

под заказ1830 руб.
64420897651

LOCTITE-243

под заказпо запросу
65293800070

Loctite 767, Antiseize, 8 Oz (Loctite 767, Antiseize, 8 Oz)

под заказ2070 руб.
65711297430

COPA SLIP *COPA-SLIP

под заказ1910 руб.
66417300197

Приводной ремень. 600 H.O. SDI (Drive Belt. 600 H.O. SDI)

1 шт7730 руб.
66XS803

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS803

под заказ7 020 руб.
67417300001

Кронштейн (Bracket)

под заказ175 руб.
68417300173

Belt Guard Ass’Y. INCLUDES 68 TO 70 (Belt Guard Ass’Y. INCLUDES 68 TO 70)

под заказпо запросу
68417300178

GARDE-COURR.ASS*GUARD-BELT ASS

под заказпо запросу
69390402200

Заклёпка 3 / 16” (Rivet 3/16”)

под заказ118 руб.
70516001190

Warning Наклейки (Warning Label)

под заказпо запросу
70516002670

ETIQUETTE SECUR*SECURITY-LABEL

под заказпо запросу
71516001639

Suspension Adjustment Decal. 1 PASSENGER Седло (Suspension Adjustment Decal. 1 PASSENGER SEAT)

под заказ632 руб.
71516001285

DECAL.AJUST. *DECAL-AJUST.

под заказ580 руб.
516001640

Suspension Adjustment Decal. 2 PASSENGER Седло (Suspension Adjustment Decal. 2 PASSENGER SEAT)

под заказпо запросу
516000954

DECAL.AJUST. *DECAL-AJUST.

под заказпо запросу
ski-doo

Время выполнения запроса 4.3956260681152 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники