вконтакте

Контактный телефон: +7 981 121-46-93 , Email: parts-katalog@yandex.ru, где купить

 
 
 

  Логин:

Пароль:

Регистрация

www.partskatalog.ru Все каталоги Запчасти Mercury Запчасти Suzuki Запчасти Tohatsu Запчасти Honda Контакты



25 СЕНТЯБРЯ МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ!



УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! МАГАЗИН ПЕРЕГРУЖЕН РОЗНИЧНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ,
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ САЙТ!!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +7 981 121-46-92
(ТОЛЬКО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ВОПРОСАМ!!!! - ОПЛАТЫ, ОТПРАВКИ, СЧЕТА)


Выбрать другую модель

назад Раздел:   вперёд

вернуться к списку узлов и деталей

ДЕТАЛИРОВКА ДЛЯ МОДЕЛИ: SKIDOO RENEGADE 1200 4-TEC, 2018

Раздел: Шкив System Renegade - 1200 4tec | Pulley System Renegade - 1200 4tec


снегоход Skidoo RENEGADE 1200 4-TEC, 2018 - Шкив System Renegade 1200 4tec

Номер на
рисунке
АртикулНаименованиеКол-во
на складе
Цена
1 417224091

Fixed Flange в сборе (Fixed Flange Assy)

под заказ21300 руб.
2 417224044

Flange-Slid.в сборе. Includes 2 to 2b (Flange-Slid.Assy. Includes 2 to 2b)

под заказ20200 руб.
2a 417222758

Втулка (Bushing)

под заказ1710 руб.
2a 417006900

DOUILLE *BUSHING

под заказ1730 руб.
2a SM-03242

(не оригинальная запчасть) Втулка вариатора BRP SM-03242

под заказ1 070 руб.
2b 293370037

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ146 руб.
3 417224103

Ramp 749 (Ramp 749)

под заказ3000 руб.
4 417223660

Стопор Шайба (Stopper Washer)

под заказ505 руб.
5 417223694

Ramp Axle (Ramp Axle)

под заказ859 руб.
5 417223609

AXE DE RAMPE *AXLE-RAMP

под заказ680 руб.
6 417224336

Гайка-stop Elastic Din.985 (Nut-stop Elastic Din.985)

под заказ64 руб.
7 417223650

Крышка пружины в сборе. Includes 7 to 7a (Spring Cover Assy. Includes 7 to 7a)

под заказ7250 руб.
7a 293370065

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ170 руб.
8 417223752

Седло пружины (Seat Spring)

под заказ984 руб.
9 417224084

Сцепление Пружина (Clutch Spring)

под заказ1050 руб.
10 250000580

Torx Винт M6 X 30 (Torx Screw M6 X 30)

под заказ364 руб.
11 417223865

Governor Cвыше в сборе (Governor Cup Assy)

под заказ19270 руб.
12 417224081

Ролик (Roller)

под заказ1500 руб.
13 417223257

Ролик Axle (Roller Axle)

под заказ715 руб.
13 420233895

ROLLER SLEEVE

под заказ560 руб.
13 AT-03425

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект ведущего вариатора BRP AT-03425

под заказ2 650 руб.
14 293300185

Уплотнительное кольцо (O-Ring)

под заказ88 руб.
15 417223919

Slider Shoe (Slider Shoe)

под заказ641 руб.
15 417223269

Slider Shoe

под заказ670 руб.
15 SM-03260

(не оригинальная запчасть) Комплект слайдеров ведущего вариатора (12 шт) BRP SM-03260

под заказ130 руб.
20 250200144

Conical Пружинная шайба M14 (Conical Spring Washer M14)

под заказ1010 руб.
30 417300432

Шкив Drive Болт (Pulley Drive Bolt)

под заказ3280 руб.
40 516005503

Decal, English (Decal, English)

под заказпо запросу
101 417127362

Fix Flange в сборе. Includes 101 to 101e (Fix Flange Assy. Includes 101 to 101e)

под заказ37900 руб.
101 417127304

FLASQUE FIXE AS*FLANGE-FIX.ASS

под заказпо запросу
101a 417127016

Ролик (Roller)

под заказ3230 руб.
101a SM-03114

(не оригинальная запчасть) Ролик ведомого вариатора BRP SM-03114

под заказ2 540 руб.
101b 417127294

Стержень Stud (Pivot Stud)

под заказ715 руб.
101c 250200009

Шайба с блокировкой 8 mm (Lock Washer 8 mm)

под заказ183 руб.
101e 250400063

Стопор пружины M3 X 30 (Spring Pin M3 X 30)

под заказ205 руб.
102 417127317

Sliding Flange в сборе. Includes 102 to 102c (Sliding Flange Assy. Includes 102 to 102c)

под заказ45900 руб.
102a 417127318

Втулка (Bushing)

под заказ1830 руб.
102a 417127000

DOUILLE *BUSHING

под заказ1430 руб.
102a SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ16 690 руб.
102c 293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ399 руб.
102c SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ16 690 руб.
103 417127476

Cam в сборе. Includes 103 to 103c (Cam Assy. Includes 103 to 103c)

под заказ10900 руб.
103a 417127318

Втулка (Bushing)

под заказ1830 руб.
103a 417127000

DOUILLE *BUSHING

под заказ1430 руб.
103a SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ16 690 руб.
103c 293370049

Стопорное кольцо (Circlip)

под заказ399 руб.
103c SM-03274

(не оригинальная запчасть) Ремкомплект вариатора BRP 850 SM-03274

под заказ16 690 руб.
106 417127242

Пружина, Beige (Spring, Beige)

под заказ1500 руб.
108 250000707

Hex. Button Head Винт M8 X 25 (Hex. Button Head Screw M8 X 25)

под заказ137 руб.
108 250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

под заказ190 руб.
110 205052544

Socket Винт M5 X 25 (Socket Screw M5 X 25)

под заказ284 руб.
115 234051410

плоский Шайба M5 (Flat Washer M5)

под заказ130 руб.
115 224051111

WASHER-FLAT DIN.125A

под заказ110 руб.
118 232551414

Эластичная гайка со стопором M5 (Elastic Stop Nut M5)

под заказ130 руб.
118 702000608

ECROU *NUT

под заказ110 руб.
120 417127155

Шайба (Washer)

под заказ819 руб.
130 504152574

Шариковый подшипник (Ball Bearing)

под заказ2000 руб.
200 417300383

Приводной ремень (Drive Belt)

22 шт10500 руб.
200 417300166

BELT-DRIVE

под заказ7420 руб.
200 XS821

(не оригинальная запчасть) Ремень вариатора BRP XS821

под заказ9 460 руб.
300 417300382

Belt Guard (Belt Guard)

под заказ6430 руб.
320 516005509

Safety Belt Guard Decal (Safety Belt Guard Decal)

под заказпо запросу
330 417300467

Front Кронштейн (Front Bracket)

под заказ1060 руб.
340 390909200

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ138 руб.
340 605636005

Rivet Avex 4.8x10 St

под заказ70 руб.
350 417300381

Направляющая (Guide)

под заказ601 руб.
360 417300466

CVT Air Duct. Package Enduro (CVT Air Duct. Package Enduro)

под заказ5570 руб.
360 417300475

CVT Air Duct. Except Package Enduro (CVT Air Duct. Except Package Enduro)

под заказ5570 руб.
370 293150103

чёрный Pop Заклёпка 3 / 16" (Black Pop Rivet 3/16")

под заказ138 руб.
380 417300476

Стопор. Package Enduro (Stopper. Package Enduro)

под заказ2430 руб.
390 293150103

чёрный Pop Заклёпка 3 / 16". Package Enduro (Black Pop Rivet 3/16". Package Enduro)

под заказ138 руб.
395 517225900

плоский Шайба. Package Enduro (Flat Washer. Package Enduro)

под заказ136 руб.
395 517304282

RONDELLE PLATE *FLAT WASHER

под заказ130 руб.
400 417300430

Front Sвышеport (Front Support)

под заказ835 руб.
410 293150104

Pop Заклёпка 3 / 16" (Pop Rivet 3/16")

под заказ80 руб.
410 861783600

KIT FASTENER LONG SKID RIVET

под заказ580 руб.
420 517225900

плоский Шайба (Flat Washer)

под заказ136 руб.
420 517304282

RONDELLE PLATE *FLAT WASHER

под заказ130 руб.
450 417300421

Reinдляcement Пластина (Reinforcement Plate)

под заказ308 руб.
460 390909100

Avex Заклёпка (Avex Rivet)

под заказ21 руб.
500 417300361

Belt Guard Кронштейн (Belt Guard Bracket)

под заказ1500 руб.
510 250000742

Torx Винт M5 X 14 (Torx Screw M5 X 14)

под заказ130 руб.
520 114045200

Hair Штифт (Hair Pin)

под заказ800 руб.
ski-doo

Время выполнения запроса 1.3034379482269 сек.


 
 

данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой

склад запчастей для водомоторной техники